Лот: 9187489. Фото: 1. Строительство теплоэффективных... Срубы, бани, дома

Строительство теплоэффективных капитальных домов

Состояние
Новое
Вид
Жилой дом
Строим капитальные железобетонные особоутепленные дома, гаражи и прочие строительные сооружения.

Дом строится в течение 30-50 дней по теплосберегающей технологии с применением утеплителя - Пенополиуретан (за счет чего достигается максимальное теплосохранение дома, а соответственно минимум затрат на отопление), далее ППУ (не путать с пенополистиролом, он же пенопласт!). На участке на уже утепленный бетонный пол (УШП - утепленная шведская плита) возводятся полностью подготовленные железобетонные стены, утепленные ППУ- панелями , далее утепленный ППУ-панелями потолок и сразу поэлементно устанавливаются готовые части крыши с кровлей (мягкая кровля/гибкая черепица), за счет чего достигается высокая скорость монтажа дома.
Все конструкции собираются на собственной производственной базе.
Фундамент - свайно-ростверковый: бетонные сваи с балочным бетонным ростверком, с утепленным 100мм (ППУ-панели) полом 1 этажа.
Стены - железобетонные панели с утеплителем 100мм (ППУ-панели).
Крыша - деревянная стропильная система. Мягкая кровля.
Септик (канализация), водоснабжение - скважина (либо подключение к централизованному водоснабжению), электроснабжение, отопление, вентиляция с рекуперацией (возвратом тепла) - и все это уже включено в стоимость дома !!!

Отделка, внутренняя: стены - гипсокартон под обои, пол -линолеум, натяжные потолки, в санузле кафель и сантехника, окна ПВХ, межкомнатные двери и т.д. Наружная отделка - оштукатуривание с покраской, различные виды сайдинга и прочие покрытия.

Срок строительства под ключ 30-50 дней

Работаем по договору, по договоренности с заказчиком предусматривается поэтапная оплата.

По каждому из наших проектов возможно увеличение/уменьшение площади, свободная планировка, в зависимости от условий заказчика и прочие различные опциальные изменения.

За более подробной информацией по участкам обращаться по указанным телефонам.
Цены на проекты с участками можно увидеть в наших лотах.

Поделиться этим лотом: