Лот: 9179602. Фото: 1. Костюм лыжный, для прогулок Salomon... Верхняя одежда

Костюм лыжный, для прогулок Salomon, размер S

Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 март 2017 05:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Российский размер
42
Международный размер
S
Вид одежды
Другой
Производитель
Salomon
Сезон
Зима
Длина
Длинная
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Приталенный
Цвет
Разноцветный
Костюм Salomon, размер S. У меня 42-й, был как раз. Куртка с овечьей подстёжкой и капюшоном (отстёгиваются). Без подстёжки куртка хороша на такую погоду, как сейчас. У куртки замок + кнопки, 3 кармана на замках. Основной замок нужно заменить. У брюк замок рабочий, 2 кармана на замках, низ в нормальном состоянии. На рост примерно до 165 см.

P.S. В связи с переездом расчищаю шкафы и ужесточаю правила. Во-первых, устала от людей, которые не выкупают лоты или тянут неделями. Во-вторых, для больших пакетов, крупногабаритных и объёмных вещей (в т.ч. верхней одежды) срок выкупа максимум 2 дня - нет у меня места, чтобы хранить их неделями.
1 день на выход на связь по телефону (звонок или смс) для лотов с 1-50 рублей - я работающий человек и не собираюсь ради 5 рублей названивать вам и упрашивать забрать выигранный лот. Не вышли на связь - перевыставляю без предупреждения. Я не первый день продаю и прекрасно знаю, что люди, которые реально заинтересованы в вещи, либо звонят (пишут смс) в первые сутки после выкупа лота, либо просят забронировать вещь путём предоплаты на карту сбербанка.
Самовывоз, р-н ост. Главпочтамт - это для тех, кто "не думал, что так далеко". Автомобиля нет. Из других районов бываю только на Взлётке (р-н Школы искусств, Сибирского городка).
После звонка время выкупа лота может быть увеличено в разумных пределах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно размер брюк по талии и бёдрам.Спасибо!
21 март 2017 19:53
на 42 размер нормально, измерять нечем, можете приехать и примерить
23 март 2017 07:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов