Цена
5 000 000 руб.
Удалён(5 дек 2022 19:56)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
20
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
250
Этажей в доме
3
Санузел
Несколько санузлов

Предлагается на продажу отдельностоящее ЖИЛОЕ здание 252,0 кв.м., расположенное по адресу: Красноярский край, с.Богучаны по ул. Ленина 206.


948 кв.м. земли в собственности под зданием и гаражом.


Здание построено на ленточном фундаменте (предусмотрены местные условия) с использованием стеновых блоков « Сибит» и утепленное снаружи здания минплитой «Термит». Перекрытие: брусовое усиленное металлическим швеллером. Чердачное помещение полностью обработано противопожарными материалами «Огнебио» и известью. Кровля – металлопрофиль.


Все окна в здании пластиковые. В здании два теплых туалета.


Отопление здания – водяное. Возможно топить твердым топливом или электро- котлом. В помещении здания находится водяная скважина (современные технологии позволяют обеспечить бесперебойную подачу воды). Канализация и водоотвод имеется.


Имеется договор №520-14/10-ТП об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям от18.05.2010г.


Имеется доступ к услугам электросвязи.


В здании имеется помещение для хранения оружия (по технологиям банковского хранилища, ж/б стены с решеткой внутри из арматуры). Два входа: центральный и пожарный.


Рядом со зданием находится автобусная остановка и большая парковка для автотранспорта.


На общей территории находится гараж общей площадью более 100 кв.м., под 4 автомобиля марки УАЗ. Гараж имеет собственное водяное отопление. Отдельное помещение под гаражную котельную.


Очень хорошие подъездные пути, по генплану поселка - центр.


Земля и здание находятся в собственности (свидетельство о собственности на руках). На окончательную отделку и благоустройство потребуется примерно 600-700тыс.руб.( без учета материалов).

Возможен обмен. Возможен торг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов