Цена
550 руб.
Удалён(4 апр 2022 20:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Традиционный тайский бальзам Вангпром зеленый применяется как средство для массажа, снимающее боли в мышцах. Также будет незаменим при лечении растяжений, болей в суставах, ушибов и прочих травм. Хорошее средство профилактики против раздражений кожи, в том числе, вызванных укусами насекомых. Особенно знаменит зеленый тайский бальзам Wangphrom своей способностью эффективно снимать боли в суставах. Состав: Филиппинская фиалка, пачули, камфорный лавр и клинакантус поникающий и др. ингредиенты.


Если вы ударились, поцарапались,вас укусил комар, муравей, оса или пчела, если у вас заболела голова или вы почувствовали слабость- этот бальза вам поможет! Резко заболела шея или потянули мышцы? Этот бальзам снова вас выручит. Он не занимает много места и благодаря удобной пластиковой упаковке весит не много.


Хороший местный анальгетик, восстанавливает кровообращение, обладает противовоспалительными свойствами. Хорошо помогает при солнечных и термических ожогах. Зелёный бальзам оказывает интенсивное воздействие на мышцы и суставы, снимает спазмы и напряжение мышц, помогает при хондрозах, растяжениях. Обладает охлаждающим действием, хотя вызывыает противоположные ощущения

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Какой объем?
4 фев 2021 17:35
50 гм
5 фев 2021 08:24
Магазин запретил задавать вопросы