Цена
2 900 руб.
Удалён(12 фев 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
165
Высота профиля, %
60
Сезонность
Летние
Производитель шины
Matador
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Летняя резина 165/60 R-14 "Matador MP - 16 Stella 2"
Абсолютно новая Летняя резина "MATADOR MP-16 Stella 2"- Летняя легковая шина Матадор MP-16 Stella 2 отличается практически идеальным балансом между комфортом, сцепными свойствами и стоимостью, что делает ее одним из самых привлекательных вариантов на нашем рынке.
Данная модель стала одной из первых, где была применена резиновая смесь, созданная по технологии VOC FREE. Одной из ее основных особенностей является высокий уровень экологической безопасности, достигнутый за счет снижения в процессе производства эмиссии летучих органических соединений, а также использования смягчителя RAE. Помимо него, в состав резиновой смеси были включены кремнийсодержащие компоненты, что благоприятно отразилось на сцепных характеристиках, износостойкости и сопротивлении качения.
Цена указана за 1 шт!Возможна продажа по 1шт , по 2 шт и по 4 шт!ЗВОНИТЕ- СПРАШИВАЙТЕ!!!!Работаем каждый день без выходных!Доставка по городу!Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Покупателям скидка на шиномонтаж 20 %

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Расчет по карте Сбербанка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов