Лот: 9173597. Фото: 1. Магнитные присоски акупунктурного... Народная медицина

Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC 12 штук

Текущая цена
499 руб.
Текущая цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 мая 2017 17:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC - уникальные китайские магнитные банки для магнитно-вакуумной акупунктуры.
Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC могут применяться в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях в качестве прибора магнитотерапии нового типа.
Они сочетают в себе элементы таких терапевтических методов как чжэньцзю-терапия, акупрессура, магнитотерапия и лекарственная терапия.
Действие магнитных присосок основано на принципе втягивания кожи за счет образовавшегося отрицательного давления, создания в акупунктурной точке магнитной индукции свыше 250 мТ (миллитесл), когда невидимый пучок магнитных силовых линий проникает вглубь тела человека приблизительно на 6—9 см, что соответствует глубине укалывания, а также терапевтическому действию, оказываемому на акупунктурную точку традиционной тонкой иглой.
Магнитные присоски не повреждают кожу, у пациента полностью отсутствует чувство страха иглы, свойственное классическому иглоукалыванию. Вместе с тем, применение магнитных присосок является стерильным, безопасным, надежным, безболезненным методом чжэньцзю-терапии.
Наконечник магнитной присоски выполнен из гальванизированного серебра, обладает антитоксическими и противовоспалительными свойствами.
Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC очень удобно точно фиксировать на акупунктурных точках, их можно использовать дома, в путешествии, на работе, в любое время и в любом месте.

Одна присоска плохо держит ( воздух подсасывает где то)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов