Лот: 9171718. Фото: 1. Дезинфицирующее средство Медилис-3ДВДЕЗ... Бытовая химия

Дезинфицирующее средство Медилис-3ДВДЕЗ 1л для проведения дезинфекции

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 авг 2019 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Интернет-магазин http://dezar124.ru/
Предназначен для проведения заключительной, текущей и профилактической дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ) и инфекционных очагах, а также в быту.
Активные компоненты содержащиеся в дезинфицирующем средстве "Медилис-3ДВДЕЗ" обладают низкой токсичностью, практически не имеют запаха и отлично растворяются в воде. Дезинфицирующее средство Медилис-3ДВДЕЗ содержит 3 активных компонента, что позволяет ему отлично работать на резистентных микроорганизмах. Медилис-3ДВДЕЗ был испытан в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора и имеет "незаниженные", а реальные действующие концентрации и нормы расхода. Также было проведены антимикробной активности в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза – тестировано на M. terrae).
Состав:
В качестве действующих веществ содержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид (5,7 %), дидецилди-метиламмоний хлорид (1,9%), N,N-бис(3-аминопропил)додециламин (3,8%), полигексамети-ленгуанидин гидрохлорид (2,5%), а также вспомогательные компоненты.
Активность средства:
Средство «Медилис-3ДВ ДЕЗ» обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза – (ТЕСТИРОВАНО НА MICOBAKTERIUM TERRAE), вирусов (Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, рота- и норовирусной инфекций, энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. АН5NI, АН1NI, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии и др.), грибов (возбудителей кандидозов и дерматофитий, плесневых грибов); моющими свойствами.
Токсичность:
Средство «Медилис-3ДВ ДЕЗ» по параметрам острой токсичности отностится к 4 классу малоопасных веществ при нанесении на кожу, при ингаляционном воздействии в виде паров по степени летучести средство также мало опасно.
Срок годности:
Срок годности средства: 5 лет; рабочих растворов –14 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов