Лот: 9168654. Фото: 1. 215/65 R16 (215/65/16) Pirelli... Шины

215/65 R16 (215/65/16) Pirelli S-VERDE AS 98H. Бесплатная доставка по...

Цена
21 150 руб.
Цена
21 150 руб.
Удалён(31 мая 2017 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Pirelli
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
98
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! ПАКЕТЫ ДЛЯ ШИН В ПОДАРОК!
*************************************************
Экологичная шина Scorpion Verde обеспечивает безопасность, акустический комфорт и экономию топлива. Изготовленная из экологически чистых материалов специально для внедорожников и кроссоверов.

Всесезонные покрышки Pirelli Scorpion Verde являются первыми высокопроизводительными экологически чистыми покрышками, разработанными специально для кроссоверов и внедорожников на международных испытаниях резины в Барселоне (Каталония). Шины Pirelli Scorpion Verde используют для производства новые структуры и новые материалы, гарантирующие на протяжении всей жизни покрышки устойчивую производительность, уменьшение шума, снижение вредных выбросов, комфорт и короткий тормозной путь.

Всесезонные покрышки Pirelli Scorpion Verde целиком изготовлены из материалов ароматических масел и благодаря униженному сопротивлению качению снижается расход топлива примерно до 3,9% о время передвижения по городу и до 3,4% при передвижении по смешанным маршрутам (города и автомагистрали). Шины Pirelli Scorpion Verde значительно ограничивают акустическую эмиссию, и без того сокращенную на 30%. Кроме того, всесезонные покрышки Pirelli Scorpion Verde были разработаны для гарантии обеспечения равномерного износа протектора покрышки и увеличения общей продолжительности использования покрышки

Шина Scorpion Verde – это одно из последних инновационных решений компании Pirelli. Обеспечивает минимальный уровень влияния на окружающую среду, высокий уровень безопасности и комфорта.

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА: Снижение расхода топлива и объема выброса CO2 в атмосферу.

ЧИСТОТА ВОЗДУХА: Шины изготовлены из экологически чистых материалов и обладают минимальным уровнем воздействия на окружающую среду.

ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОБЕГА: Шины обладают оптимальным набором характеристик, обеспечивающих высокую скорость, безопасность и комфорт при движении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов