Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2022 16:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Апельсиновая питательная тканевая маска для лица 3D

Orange Double Vitamin Nourishing Mask

Питательная тканевая маска с апельсином и двойным витаминным составом для моментального улучшения цвета лица, с увлажняющим и тонизирующим действиями.

Благодаря уникальной 3D форме на тканевой шелковистой основе, пропитанной питательными веществами и экстратом апельсина с усиленной дозой витаминного коктейля, маска идеально ложиться на лицо, не течет и очень удобна в использовании.

Маска для лица с апельсином Двойной Витамин обладает выраженным тонизирующим кожу эффектом, стимулирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи.Тканевая маска с апельсином рекомендуется для ухода за бледной, вялой, тусклой кожей лица.


Лимонная осветляющая и увлажняющая тканевая маска

Lemon brightening moisturizing mask

Тканевая осветляющая и увлажняющая маска с лимоном для устранения возрастной пигментации, для осветления старых шрамов или следов после прыщей, для ровного тона и устранения шероховатостей и дефектов кожи лица с высоким содержанием витамина С.

Благодаря уникальной 3D форме на тканевой шелковистой основе, пропитанной соком лимона, маска делает кожу лица, слой за слоем, ровной, белоснежной, без темных пятен и участков пигментации, придает так называемую фарфоровую гладкость безупречного сияющего цвета лица.

Тканевая лимонная маска рекомендуется для ухода за проблемной кожей, с неровностями и неоднородным тоном.


Способ применения:

  • На чистую кожу лица аккуратно наложить тканевую маску с апельсином, аккуратно распределить ткань на лице и оставить на 15-20 минут
  • Подходит для всех типов кожи

Объем жидкости внутри пакета маски с апельсином – 38 грамм.

Хватает на два раза, после применения маску положить в пакет с житкостью и убрать в дверцу холодильника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов