Лот: 9160914. Фото: 1. Коляска 3 в 1, автолюлька, люлька... Коляски

Коляска 3 в 1, автолюлька, люлька, прогулка. После 1 малыша

Начальная цена
7 999 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
7 999 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2017 06:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
9
Дополнительно
Поворотные колеса
Продам коляску с 3 блоками: люлька, автолюлька, прогулочный. У коляски АМОРТИЗАЦИЯ НА КАЖДОМ КОЛЕСЕ + все колеса надувные, едет очень мягко, ребенка не трясет, а благодаря передним поворотным колесам она очень маневренная (их можно и заблокировать). Все блоки ставятся на шасси в любом направление и очень просто. Коляска после 1 ребенка, чистая, красивая, полный комплект. Цвет серый + яркий хаотичный рисунок, подойдет и мальчику и девочке. У каждого из блоков свои капюшоны и свои накидки на ножки. Удобная сумка для мамы. В автолюльке и прогулочном пятиточечные ремни с мягкими накладками. Коляска ЛЕГКАЯ, может поднять спокойно мама на этаж без лифта. Ручка управления регулируется под рост родителей. Все колеса снимаются для удобства мытья. Огромная корзина внизу с удобным доступом в нее с любым блоком. Самоищущий тормоз. Очень просто м КОМПАКТНО складывается.
О каждом из блоков:

- Автолюлька, ставится на шасси в любом положение, с 0 до 18кг, ремни с мягкими накладками, съемный капюшон, накижка на ножки, вся ткань снимается для стирки.

- Люлька для новорожденного, просторная, со съемными утеплеными бортиками и ортопедическим кокосовым матрасиком, спинка регулируется до положения сидя, бесшумный капюшон, москитка на замке, ручка для переноски (удобно подниматься на этаж или ходить в поликлиннику не будя ребенка.

- Прогулочный блок складывается компактно вместе с шасси! Это огромный плюс. Устанавливается в любом направление. Капюшон опускается до ножек. На лето капюшон имеет огромную москитку и встроенный козырек от солнца. Пятиточечные ремни с мягкими накладками. Разделитель ножек для деток которые не любят ремни. Регулируемая подножка удлинняет спальнее место. Съемный бампер ограничитель. Все детали защищены от грязи. Вся ткань снимается для стирки.

Коляской остались очень довольны! Все плюсы что возможны в ней есть!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов