Лот: 9158035. Фото: 1. Мей Гуй Хун Ча (Красный чай с... Чай, кофе, какао

Мей Гуй Хун Ча (Красный чай с розой). Элитный китайский чай 100гр

Цена
320 руб.
Цена
320 руб.
Удалён(26 июня 2018 19:47)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Смесь классических сортов Китайского красного чая и нежных лепестков Китайской розы.

Аромат сухой заварки чувствуется даже на отдалении. Крупнолистовой чёрный чай смешан с яркими лепестками.

Настой ярко-орехового красивого оттенка, ароматный настраивающий на хорошее настроение. Вкус сильный, завораживающий и одновременно мягкий, с сильными цветочными нотками во вкусе и терпким, сладким послевкусием.

Роза смягчает и улучшает вкус чая, её аромат способен снять стресс и хроническую усталость.

Такой чай, больше чем остальные, улучшает кровообращение, а также имеет ярко-выраженный согревающий и освежающий эффект. Красный чай увеличивает иммунитет в организме, так как насыщен аминокислотами, витаминами и полифенолами. Послевкусие остается легкое, немного терпкое, сладковатое и длительное. Цвет напитка должен быть коричневый с легким оттенком медового цвета.

Мей Гуй Хун Ча нужно заваривать кипяченой водой, остывшей до 80 градусов, с расчетом соотношения 2 грамма чая на 100 миллилитров воды. Напиток должен настояться, примерно 2-3 минуты, после его необходимо разлить по пиалам. Одну и ту же заварку можно использовать не один раз, но каждый раз увеличивать время настаивания чая.

Мей Гуй Хун Ча хорошо влияет на эмоциональное состояние, неплохо отражается на эндокринной системе организма, влияет на состояние кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов