Лот: 9149743. Фото: 1. Волтайр VS-5 235/75 R-15. Шины

Волтайр VS-5 235/75 R-15

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Снят с торгов(15 окт 2019 16:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
235
Высота профиля, %
75
Сезонность
Летние
Производитель шины
Другой
Шин в комплекте
4 шт

Технические характеристики придают Волтаир VS-5 неплохую универсальность. Производитель позиционирует эту шину, как модель, пригодную для эксплуатации на любых типах дорожного покрытия. Кроме того, нельзя не отметить ее наличие в продаже в двух вариантах исполнения – камерном и бескамерном.


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОТЕКТОР


Данная модель оснащается протектором с достаточно открытым дизайном, содержащим множество отдельных блоков. Они расположены таким образом, что при движении образуют множество поперечных рядов. Это придает шине отличные продольные тяговые характеристики. При этом разработчикам удалось удержать уровень шума в более чем приемлемых рамках благодаря 5-шаговому расположению протекторных блоков, по числу формируемых ими в процессе движения продольных ребер. В результате шина отличается не только высоким уровнем акустического комфорта, но и хорошей устойчивостью и стабильностью сцепных свойств при движении на шоссе.


НАДЕЖНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НА СКОЛЬЗКИХ ДОРОГАХ


Помимо протекторных блоков немалая часть сцепных кромок образуется прорезанными в них ламелями. Эти миниатюрные элементы заметно улучшают сцепление на мокрых дорогах и других скользких покрытиях.


САМООЧИЩАЮЩИЙСЯ И УСТОЙЧИВЫЙ К АКВАПЛАНИРОВАНИЮ ПРОТЕКТОР


Благодаря открытому дизайну протектор этой шины располагает очень развитой дренажной системой. Он демонстрирует эффективность не только на шоссе, но и на бездорожье. Это обусловлено значительными размерами дренажных канавок, благодаря чему они не только эффективно борются с гидропланированием, но и препятствуют «замыливанию» протектора при движении по грунтовым покрытиям.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВОЛТАИР VS-5


— оптимизированный протекторный рисунок с открытым дизайном обеспечивает хорошую производительность на любых типах покрытия;

— многочисленные ламели повышают сцепление на скользких дорогах, препятствуют аквапланированию;

— широкие дренажные канавки позволяют протектору самоочищаться при движении по бездорожью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов