Начальная цена
1 550 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 сен 2018 11:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Год выхода (гггг)
1977

«Supermax» — музыкальный проект австрийского композитора Курта Хауэнштайна. Свое название проект получил от одноименной композиции «S.U.P.E.R.M.A.X» из дебютного альбома «Don’t Stop The Music». Главной отличительной особенностью стала ярко выраженная индивидуальность манеры исполнения, создавшей в комбинации с необычно узнаваемым тембром Хауэнштейна, некий особый стиль, часто характеризуемый СМИ как «стиль Supermax».

В течение всего периода деятельности единственным неизменным участником проекта оставался только сам К. Хауэнштайн, выступив в качестве вокалиста, музыканта, аранжировщика и автора текстов к большинству композиций. Прочий инструментальный состав в проекте действовал на непостоянной основе, в концертных выступлениях участвовали разные исполнители, незначительная их часть также привлекалась к студийным записям некоторых альбомов. В целом общая численность сделавших вклад в развитие и продвижение проекта на протяжении всей его деятельности, составила около ста человек.


Состояние (конверт / пластинка): NMint- / NMint- .

Звучание отличное, ни щелчков, ни песочка.


Tracklist

A1 World Of Today 4:21

A2 Lovemachine 8:37

A3 Reality 5:12

B1 Musicexpress 3:42

B2 Camillo 3:17

B3 Be What You Are 2:56

B4 I Wanna Be Free 7:15


Сокращения

M (Mint): идеальное состояние, без видимых дефектов. - Как правило, это новая пластинка или имеющая состояние новой.

NM (NMint): состояние, близкое к идеальному. - Как правило, это пластинка, которая прослушана несколько раз и находилась на хранении.

На конверте возможны мелкие недочеты в виде небольших потертостей.

На пластинке возможны отдельные “волосяные” следы от внутреннего конверта или отдельные поверхностные риски (NM-), не влияющие на прослушивание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов