Лот: 9140247. Фото: 1. Подарок на 8 марта. В поиске... Подарки на 8 марта

Подарок на 8 марта. В поиске, что подарить? Жми! Здесь именно то, что...

У меня сегодня было открытие года, никак не меньше. Я узнал о существовании... раскрасок для взрослых! Что для детей они есть - конечно, это общеизвестный факт. И что и взрослым совсем не возбраняется взять детскую раскраску и вспомнить детство - тоже в понимании было. И вот - оказывается, для взрослых придуманы специальные, "взрослые" раскраски! Они обозначаются как "антистрессовые", и ими даже лечат психологические проблемы! С их помощью расслабиться можно очень даже легко и просто. Когда появляется желание отвлечься от обыденности и даже если есть убеждение, что "не умею рисовать", это то самое чудо, которое можно приобрести у нас.
Чтобы раскрашивать графические рисунки, вам не обязательно уметь рисовать как художник, просто выразите свой скрытый творческий потенциал. Никакие особые навыки не нужны. Возьмите в руки карандаш и начните творить...
Каждый день приносит нам десятки поводов для волнения. Раскрашивание - прекрасный способ на время отстраниться от проблем. Этот процесс увлекает и активизирует те зоны мозга, которые в обычной жизни мы редко используем. Он позволяет снять напряжение, расслабиться. Вы успокаиваетесь и можете прислушаться к себе. Уже через 10 минут к вам вернется хорошее настроение и появится возможность иначе оценить ситуацию! К тому же раскрашивание помогает развить художественные способности и повысить самооценку.
Возьмите в руки карандаши и оживите картину цветами, которые подскажет вам внутренний мир. Вдохновение всегда рядом!
Скучные черно-белые странички превратятся в яркую фантазийную историю. И еще один совет: не забывайте хвалить себя!
Подарок действительно, не обычный и не стандартный. А главное - универсальный! Подходит для любой возрастной категории. Поэтому можно дарить одновременно всем дамам, которым вы планируете сделать подарок! Причем, даже не обязательно заказывать разные рисунки. Ведь каждый вложит свои цвета, отражающие его собственное виденье окружающего мира! Наши Расслабляющие доски - лучший подарок в этом году!

Каждому покупателю мы дарим карандаши!

Картина нанесена на подготовленный лист фанеры, размером чуть больше формата А4, который в дальнейшем станет украшением интерьера.
Срок изготовления 1-2 дня. Зависит от заказов. Уточняйте.

Поделиться этим лотом: