Лот: 9135559. Фото: 1. Скорлупа для труб ППС D102. Утеплитель и изоляционные материалы

Скорлупа для труб ППС D102

Начальная цена
240 руб.
Начальная цена
240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 апр 2022 13:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Пенопласт
Область применения
Для труб

Утеплитель для труб из пенополистирола — скорлупа ППС. Применяется при утеплении трубопроводов водоснабжения, отопления, газопроводов и других коммуникаций. Качественная теплоизоляция теплотрасс, магистральных трубопроводов, газо и нефтепровод это важная составляющая экономической эффективности.


Диаметр изолируемой трубы: от 25 до 1 200 мм

Толщина теплоизоляции: 50 мм

Длина сегмента: 1000, 1200 и 2000 мм


Скорлупа из пенополистирола ППС представляет собой сегменты (полуцилиндры), которые стыкуются в шип вокруг трубы. Для труб большого диаметра используется большее количество сегментов.

Скорлупа ППС легко монтируется на трубе. Части изоляции «соединяются в замок» вокруг трубы и фиксируются стандартными стяжными лентами или монтажным скотчем.

При подземном канальном и бесканальном способе укладке труб дополнительная изоляция и защита материалу не требуется. Пенополистирол не подвержен гниению, устойчив к влаге и биологически нейтрален. В варианте наружного применения сегментов требуется защита от солнечных лучей (ультрафиолет разлагает пенополистирол около 1 мм. в год) и антивандальная защита.

Срок эксплуатации - более 40 лет. Рабочие температуры от — 180 до +90 градусов цельсия. При защите от прямых солнечных лучей срок хранения не ограничен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов