Лот: 9134264. Фото: 1. Tunga Camina 185/70 R-14. Шины

Tunga Camina 185/70 R-14

Цена
2 050 руб.
Цена
2 050 руб.
Удалён(12 июля 2017 05:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
70
Сезонность
Всесезонные
Производитель шины
Tunga
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Автопокрышки Tunga Camina являются еще одним известным брендом российских производителей. Эта модель шин была создана в качестве новинки для сегмента универсальных автошин. Для обеспечения популярности продукции производители значительно улучшили технологии производства, что позволило добиться улучшения и качества продукции.

Данная модель шин имеет асимметричный тип рисунка протектора. При этом общий дизайн протектора Tunga Camina остается выразительным. Выбранный производителями тип рисунка производился по новой технологии. В центральной части шины расположены 3 продольные канавки, которые вместе с нестандартно расположенными ламелями позволяют обеспечить оптимальные условия сцепления в пятне контакта, улучшить управляемость авто. А также гарантируют необходимую степень гибкости блоков, уменьшение сопротивление качению и стабильность езды в любых условиях, в том числе и в поворотах.

Особенности конструкции

Основные аспекты новшеств касались повышения безопасности, а также улучшения износостойкости и уменьшения уровня шума. Радиальная конструкция шин вместе с особенностями протектора делает эту модель идеальной для скоростной езды, а также передвижения по бездорожью. Кроме того, за счет добавления в состав резиновой смеси особых компонентов, увеличивающих показатели износостойкости, эти шины идеальны для легковых автомобилей с повышенной грузоподъемностью. Необычный дизайн уменьшил уровень шума.

Основные особенности шины Tunga Camina

— оригинальный и функциональный дизайн рисунка протектора шин Tunga Camina позволил оптимизировать условия места сцепления колеса с дорожным полотном;
— повышенный уровень управляемости и устойчивости благодаря использованию боковых ламелей, разделенных направленными канавками, а также испещренными водоотводящими каналами центральными продольными кольцами;
— уменьшение уровня шума наравне с улучшением технико-эксплуатационных качеств;
— использование стойкой к износу резины увеличило срок эксплуатации шин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов