Лот: 9131042. Фото: 1. расклева нет. Корма

расклева нет

Цена
115 руб.
Цена
115 руб.
Торги завершены(7 апр 2018 15:01)

Описание

Вид животного
Птицы
Специализированная кормовая добавка для снятия и профилактики расклёва (каннибализма) у всех видов молодняка и взрослой сельскохозяйственной птицы. Эффективен в профилактике и снятии каннибализма у свиней.

Минимальный заказ: 1 тарная упаковка при общей сумме заказа не менее 10 000 руб.

Расклев (каннибализм) птицы — это не болезнь, а поведенческая реакция птицы. Они расклевывают друг у друга отдельные участки тела, выщипывают и поедают перо или расклевывают и поедают яйца по нескольким причинам.

Чаще всего это:

несбалансированность белка в рационе
неправильная рассадка птицы,
интенсивное освещение курочек, начинающих яйцекладку,
нарушение микроклимата,
изменение условий содержания и кормления
Острый дефицит белка в рационе – наиболее распространенный фактор, который почти всегда приводит к массовому расклеву. Причина кроется не столько в общем белковом обмене, сколько в нехватке «материала», из которого состоит белок ? незаменимых аминокислот, являющихся исходным материалом для биосинтеза гормонов, ферментов и витаминов.

Расклева.Net
специализированная кормовая добавка на основе витаминно-минерального премикса

ПРИМЕНЯЕТСЯ: для снятия и профилактики расклёва (каннибализма) у всех видов молодняка и взрослой сельскохозяйственной птицы: кур, индейки, цесарки, перепелов, водоплавающей птицы. Способствует снижению агрессивности, профилактике и снятию каннибализма свиней.

ВВОДИТСЯ: в любой вид корма дополнительно к премиксам или в состав комбикормов, содержащих витамины и минералы.

РАБОТАЕТ сразу в нескольких направлениях:

комплекс магния и витамина В6 оказывает успокоительный эффект и снимает агрессивность птицы и свиней,
легкоусвояемый белок повышает питательность корма,
микроэлементы, витамины и аминокислоты нормализуют обмен веществ.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Снимает расклёв/каннибализм и обеспечивает его профилактику
Нормализует обмен веществ
Повышает питательность корма
СОСТАВ: витаминно-минеральный комплекс, аминокислоты, легкоусвояемый животный белок, антиоксидант, наполнитель

НОРМЫ ВВОДА

При расклеве и каннибализме: 100 г на 10 кг корма до полного прекращения расклёва / каннибализма. Рекомендуется снизить освещенность в помещении.

Для профилактики: 50 г на 10 кг корма в течение 1-2 дней.

ВНИМАНИЕ! Не вводить в горячие корма. Не скармливать в чистом виде.

Премикс Расклева-Net для птицефабрик выпускается в мешках пп по 25 кг

vkontakte facebook twitter


Характеристики
Основные
Тип Премикс
Применение корма Животноводство, Птицеводство
Производитель Собственное производство
Страна производитель Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов