Лот: 9129938. Фото: 1. Royal Oud от Creed 75мл *3000... Унисекс парфюмерия

Royal Oud от Creed 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Royal Oud Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Royal Oud выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Лимон, Розовый перец и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Белый кедр, Гальбанум и Ангелика; ноты базы: Уд, Сандал и Мускус.


Royal Oud Creed

mcgevin

Аристократический шик. Вишневый бархат дорогих пород дерева, золотистость цитрусовых, яркая кайма перца, пряные травяные оттенки и фирменная амбра . Все идеально выверено и прекрасно сбалансировано. Уд прекрасно и гармонично вплетен в композицию, по английски деликатен и ненавязчив. Образец высокой парфюмерии.


TradeShark

Наверное, это лучший вишневый аромат из всех, которые у меня были или пробовал. На мой взгляд, шедевр.


Даже и не думал, что будет такой красивый и благородный аромат. Прямо королевский.


Зимняя27

Когда впервые услышала, хотела бы, чтобы так пахло от моего мужчины. В итоге — приобрела для себя. Лето не вылезала из него. Окружающие говорили, что это исключительно мужской аромат. А я в восторге!


leo.palazhevets

Сложный древесный одеколонисто-свежий аромат в стиле Creed, довольно плотный и поэтому трудноразлагаемый на ноты. Но приятный, многим понравится.


Mintwood

Мне нравится впечатляющее мужское начало: запах табака, древесины, кожи, и даже нотки коньяка мне слышатся. Потом ,когда парфюм выветривается немного и «легчает», остаётся нежность: лёгкие, невесомые цветочные ноты и запах преобретает абсолютно женский, мягкий характер..

Очень красивый, аристократичный аромат


desyatann

Я в восторге!! Только сейчас получила этот аромат и я в шоке — как он мне нравится!!! Начало, конечно, мужское. но меня это не пугает. потрясающий шлейф из деревяшек и перца.

В базе с кожи пахнет мне теплым деревом, или еще ассоциации, как папа в детстве моем паял что-то и пахло канифолью, дымком .


Алёна Р

Мягкий бархатистый уд и деревяшки, цитрусовые и остальные ноты не появились.Звучит идеально. На коже все же мужской. Шлейф приятнейший.


Kykolkai

Интересный, дорогой и непохожий на другие запах. Действительно, только по истечению времени аромат раскрывается божественно-нежный, манящий и теплый шлейф (изначально аромат резкий и я слышу эхинацею)! Для меня этот парфюм осенний, когда веет прохладой и хочется согреться. Однозначно — «ДА» в коллекцию!


Synkovska

Мой первый уд. Он удивительный! Живой, неспокойный, искрящийся. Влюбилась с первого затеста…показалось что от запястья отлетают искорки! он прекрасен и я его на себе обожаю, и окружающие (за редким исключением) тоже в восторге. Восток! Но не давящий, не гаремно-приторный, не сладкий, а загадочный, манящий, яркий.


Чувствую себя в нем Царевной Будур (не меньше! Разложить на ноты сложно, сначала намек на цитрусы, база — дерево, уд. Но все это смешано с какой-то магической ноткой — она меня гипнотизирует, завораживает, и да — как писали ниже — придает крутости. Реально аромат меняет ощущение, расслабляет и одновременно тонизирует. . Но и сейчас я от него балдею


suede69

Статусный, дорогой и богатый аромат. Тяжелый, нужно тестить. Красивейшая база — деревяшки и специи. Очень люблю!


anton.lampow

модный, красивый, необычный. для меня табак и кожа, больше ничего не слышу. аромат холодный.


Yuliana_v

теплый, притягательный, даже томный аромат, на мне немного сладковатым проявился с налетом ванили, очень понравился, вызывает желание укутаться в него.


AROMAN

Вначале довольно плотный,пряный цитрусовый букет! За тем когда успокаивается ангелика и гальбанум возникает облако из ароматного табака и суховруктов переходящее в приятный теплый ветивер!


gagarina_o

Я точно знаю, что подарю мужу на ближайшмй повод — кридовский уд! После нанесения раскрылся обалденно, хотя, в магазине между двумя Кридами он выбрал Португальский лес. Этот уд чудесный, какой-то очищенный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов