Лот: 9124047. Фото: 1. Кофе в зернах\ молотый Spetial... Чай, кофе, какао

Кофе в зернах\ молотый Spetial колумбийская арабика в обжарке Travele...

Цена
490 руб.
Цена
490 руб.
Удалён(4 авг 2017 07:26)

Описание лота

Вид продукта
Кофе
Купаж на основе трех сортов превосходной арабики medium-обжарки. Такое сочетание дарит крепкий терпкий вкус с оттенками карамели, бархатной горчинкой и приятным ореховым послевкусием. Идеально подходит для приготовления эспрессо.

Зерна для этой ароматной смеси поставляют плантации трех стран: Бразилии, Уганды и Индии. Купаж базируется на зернах превосходной арабики класса «Specialty», которая придает готовому напитку благородную утонченность и глубину. Крепость и аромат смесь получила от селекционной робусты, насытившей кофе яркими акцентами.

Medium-обжарка делает напиток терпким, но в то же время сохраняет нежный привкус и насыщенный аромат.

Преимущества:
- Класс «Specialty coffee» – это отборные кофейные зерна с лучших плантаций мира. Такой кофе вызревает в экологически чистых районах и собирается вручную. Зерна тщательно сортируются по форме, размеру и качеству и обрабатываются исключительно натуральными средствами. Только 10% кофе со всего мира соответствует этому высокому классу.
- Правильная обжарка Traveler’s coffee – каждый сорт обжаривается особым образом по уникальному рецепту сертифицированными роаст-мастерами.
- Фасовка сразу после обжарки позволяет сохранить богатый вкус и яркий аромат кофейных зерен.
- Каждая пачка кофе оснащена дегазационным клапаном, который выпускает углекислый газ и не пускает кислород внутрь пачки. За счет этого кофе не теряет свой вкус и аромат в процессе хранения.

200г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов