Лот: 9124013. Фото: 1. Кофе в зернах\ молотый Original... Чай, кофе, какао

Кофе в зернах\ молотый Original 100% колумбийская арабика в обжарке T...

Цена
490 руб.
Цена
490 руб.
Удалён(4 авг 2017 07:25)

Описание лота

Вид продукта
Кофе
Моносорт 100% колумбийской арабики medium-обжарки имеет сбалансированный вкус легкой сладости и пряностей с насыщенным фруктово-шоколадным ароматом и терпким послевкусием.

Колумбийская арабика заслуженно считается одним из лучших сортов кофе. Климатические условия этого региона идеально подходят для выращивания кофейных деревьев. Они растут в тени, на высоте от 1000 до 1800 метров над уровнем моря, так плоды надежно защищены от прямых солнечных лучей. Это обеспечивает особую мягкость вкуса. Все этапы производства от сбора плодов до их обработки тщательно контролируются, что гарантирует непревзойденное качество зерен.

Medium-обжарка делает напиток терпким, но в то же время сохраняет нежный привкус и насыщенный аромат.

Преимущества:
- Класс «Specialty coffee» – это отборные кофейные зерна с лучших плантаций мира. Такой кофе вызревает в экологически чистых районах и собирается вручную. Зерна тщательно сортируются по форме, размеру и качеству и обрабатываются исключительно натуральными средствами. Только 10% кофе со всего мира соответствует этому высокому классу.
- Правильная обжарка Traveler’s coffee – каждый сорт обжаривается особым образом по уникальному рецепту сертифицированными роаст-мастерами.
- Фасовка сразу после обжарки позволяет сохранить богатый вкус и яркий аромат кофейных зерен.
- Каждая пачка кофе оснащена дегазационным клапаном, который выпускает углекислый газ и не пускает кислород внутрь пачки. За счет этого кофе не теряет свой вкус и аромат в процессе хранения.

200г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов