Цена
1 000 000 руб.
Удалён(7 нояб 2017 17:27)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Деревянный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
92
Жилая площадь
74
Этажей в доме
1
Санузел
Уличный
Продается дом большой, теплый, в центре села Тасеево. Все надворные постройки и первые вены дома из нового леса. В доме пластиковые окна, холодная и горячая вода, отопление кочегарка с твердотопливным котлом (за пределами дома), и небольшая печь в доме для уюта. Дом крепкий основные стены, потолки , перекрытия рублены еще 1869 году, после этого дом перевезен, поставлен на новый фундамент, сделан новый подруб и половые балки и сами полы. В 2010 году убраны старые простенки и многочисленные окна заменены на современные стекло пакеты (гнилых участков ни в доме ни в постройках нет). Баня, гараж и дом на бетонном фундаменте. Свой колодец во дворе из ЖБ колец из него вода автономно подается в дом и в баню. Вся ограда разделена на 2 части хозяйственная и парадная. 2 заезда, огород 6 соток. 2 используются под грядки, 4 под картофель. В парадной ограде баня с большой летней кухней из круглого леса , гараж из бруса и вход в дом. В хоз. ограде дровенник, пригон, стайка, над ними большой сеновал, вольер для собак. и выезд в огород.
Минусы и недодеклки в доме:
1. заготовлен материал но не сделаны ворота в хоз ограду
2. заготовлен материал но не доделан тротуар в огород
3. Установлены столбы но не поменян забор между соседями (материал тоже есть)
4. Туалет на улице, никакого сан узла в доме нет родители были против подобных вещей в доме. Но при необходимости можно сделать, так как есть удобная небольшая комната и из дома выведен септик объемом 12 кубов (может маленько больше).
5. Нужно промыть систему отопления, она не промывалась несколько лет, а может и не надо просто заменить воду (по просьбе покупателя сделаю это сам).
Относить к плюсам или минусам не знаю но кочегарка находится в бане под летней кухней. Мы привыкли к такому расположению и строили целесообразно, чтобы в доме не было пыли от угля или золы, что бы была хорошая циркуляция воды без каких либо насосов.
Приезжайте смотрите, реальному покупателю готовы сделать хорошую скидку.
Выкупайте лот минусов не ставлю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на какой улице дом?
3 июня 2017 14:57
Партизанская
4 июня 2017 16:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов