Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 янв 2019 10:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Визитная карточка нашего лица-улыбка. Улыбнись Миру-и он улыбнется тебе в ответ. А если улыбка будет красивой и белоснежной-Мир упадет в обморок и будет у твоих ног. А помогут сделать улыбку сногшибательной натуральные тайские зубные пасты и порошки для зубов.
Ежедневные гигиенические процедуры не обходятся без чистки зубов. Любой человек делает это два раза в сутки минимум. Есть люди, которые предпочитают очищать зубную эмаль после каждого приема пищи. Есть счастливые обладатели брекетов, которым по медицинским показаниям необходимо чистить зубы после любого приема пищи и перекуса. Есть люди, которым доставляет дискомфорт неприятный запах изо рта и они вынуждены тщательно следить за состоянием полости рта.В любом случае, каждый из нас ежедневно использует зубную пасту или зубной порошок. И большинство из нас даже не задумывается, каким средством это делает, просто приобретая то, что расположено ближе всего на полке в супермаркете или приемлемо по цене. Но такой подход не совсем верный. Именно потому, что доверяя рекламе и доступности, потребитель выбирает средства, которые не оказывают должного эффекта, в итоге возникают проблемы со здоровьем зубов.
Тайские зубные пасты очень популярны во всем мире за свои отбеливающие и обеззараживающие качества. Натуральная растительная основа отбеливающих тайских зубных паст не оказывает отрицательного воздействия на зубную эмаль. Борнеола и масло гвоздики мягко отбеливают и укрепляют эмаль, уничтожая бактерии и обеззараживая полость рта. Отмечено, что использование тайских зубных паст на растительной основе оказывает целебное действие и улучшает состояние зубов и десен надолго.
Примечательно, что тайские зубные пасты не содержат абразивных частиц и химических соединений, не вызывают раздражений и аллергических реакци

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов