Начальная цена
1 350 руб.
Блиц-цена
1 355 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
Удалён(4 фев 2020 16:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новинка для автомобилистов ионизатор воздуха с фильтрацией - INTEGO АС-42. Весьма практичная вещь, о приобретении которой задумывался практически каждый водитель.
Если кратко, то фильтрует воздух, а также нивелирует запахи, расслабляет, снимает стресс и усталость, плюс уничтожает подавляющие большинство микробов и вирусов
Кроме запахов в салоне, само качество воздуха всегда желает лучшего. Не так много фильтрующих устройств продается в магазинах, всё больше ароматизаторов. Есть в продаже ионизаторы для улучшения качества воздуха, но в большинстве своём они маломощны.
Автомобильный ионизатор INTEGO АС-42 это комплексный прибор для очистки и ионизации воздуха причём довольно эффективный, который не так дорог.
Технологии фильтрации удивят даже профессионалов. От фактической фильтрации до уничтожения бактерий и вирусов. Разлагает бензол, формалин и другие актвные и довольно вредные вещества. Предварительный фильтр.
Стоит фильтр с активированным углем и даже фото фильтр. Нормальная очистка обеспечена даже от выкуренной сигареты. Но учитывая, что есть мощный ионизатор, то воздух фактически станет более свежим. Известно, что отрицательно заряженные ионы очищают и освежают воздух. INTEGO АС-42 генерирует отрицательные ионы более производительнее, чем дешевые поделки.
INTEGO АС-42 кстати предназначен не только для использования в авто, но и в жилом помещении.
Активный углеродный НЕРА фильтр. Сама фильтрация основана на основе активного углерода и системы фото катализатора

Официальные характеристики:
Мощность 5 Вт.
Концентрация озона 50 PPM
Концентрация ионов до 1 000 000 ч/см3
Обрабатываемая площадь 8-10 м2
Напряжение питания 12 В

Комплектация:
- Ионизатор
- Инструкция
- Шнур подключения к разъему прикуривателя
- Ароматизатор
- Противоскользящий коврик
5) Внешне – по дизайну металлическая отделка отражает вашу индивидуальность, а аромат элитных духов и спец запахов может быть изменен.

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов