Лот: 9103087. Фото: 1. Планшет 10.1" Acer Aspire Switch... Планшеты

Планшет 10.1" Acer Aspire Switch 10 E 32Gb [NT.MX3ER.003] Gray/Серый ...

Цена
14 995 руб.
Цена
14 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 март 2017 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Acer
Модель
Aspire Switch
Диагональ экрана, дюйм
10.1
Внутренняя память, Гбайт
32
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Windows 10
Разрешение экрана
1280x800
Оперативная память, Гбайт
2
Количество ядер процессора
4
Частота процессора, ГГц
1.33
Тыловая камера, Мпикс
2


Универсальное устройство на все случаи жизни

Тщательно продуманный механизм крепления Acer Snap Hinge™ 2 позволяет отсоединять и присоединять клавиатуру одним движением, без малейших усилий. Переключайтесь с легкостью между четырьмя режимами: ноутбук, планшет, презентация и дисплей.

Оригинальный дизайн

Aspire Switch 10 E выпускается в различных модных расцветках, которые создают привлекательный вид и прекрасно гармонируют с изящным корпусом и приятной на ощупь текстильной текстурой. Выберите цвет, отражающий вашу индивидуальность, и приготовьтесь получать комплименты.



Впечатляющая производительность

Процессор Intel Atom Z3735F обеспечивает более высокое качество графики и улучшенную производительность для игр, а также энергоэффективность. Это устройство 2-в-1 работает под управлением ОС Windows 10 и поддерживает функцию Continuum, которая автоматически переключает пользовательский интерфейс из режима планшета в режим ноутбук.

Защита данных

Технология Acer SwitchLock™ позволяет защитить жесткий диск в модуле клавиатуры и сделать так, чтобы он работал только с соответствующим планшетным модулем. Планшетный модуль выполняет функцию "ключа" для жесткого диска. Просто отсоедините планшетный модуль от клавиатуры, и жесткий диск будет заблокирован. Все ваши данные будут надежно защищены от кражи. Для снятия блокировки достаточно снова присоединить планшетный модуль.



Невероятные развлечения

HD-экран с технологией IPS обеспечивает четкое изображение независимо от угла обзора. Экран защищен сверхпрочным стеклом Gorilla™ Glass, устойчивым к царапинам и делающим их менее заметными. Двойные динамики обеспечивают отличное качество звука, а две камеры позволяют с легкостью совершать видеозвонки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов