Лот: 9097659. Фото: 1. Вниманию трейдеров, есть готовая... Другие (деловые услуги)

Вниманию трейдеров, есть готовая торговая система - предлагаем объеди...

Уважаемые трейдеры, Дамы и Господа!
Вспомните свои первые впечатления от торговли, каждый из нас столкнулся с миллионом теорий о получении прибыли, с изобилием индикаторов, стратегий и прочей информации. Перепробовав все что возможно, прочитав кучу книг, большинство из нас начинает рваться в бой, использовать эти методы на практике, но почему-то, как бы мы не старались, в итоге наши депозиты тают. Все эти стадии, прошли и мы. В какой-то момент мы поняли, что необходимо систематизировать все полученные знания, и найти правильную стратегию.
Два года мы по крупицам собирали информацию, которая действительно работает, проверяли все возможные стратегии и одновременно с этим разрабатывали собственную торговую систему, которая, на данный момент позволила получать доход не менее 30% в месяц, мы назвали её - "Мангуст". Мы создали профессиональное программное обеспечение, которое дает нам актуальную информацию, что происходит на рынке в данную секунду: можно ли заходить в позицию, или забирать прибыль, так как сейчас начнется разворот или отскок в противоположную сторону. Но для того, что бы результат был еще лучше (100% положительных сделок на рынке - не бывает и кто Вам скажет обратное, тот точно лукавит), мы разработали ряд правил и настроек на графиках, которые позволяют, сделать более точные входы, а также минимизировать убытки в тех местах, где рынок начинает идти против нас.
Мы пришли к тому, что в нашей торговой системе - человек анализирующий состояние рынка по программе и графикам не может совершать одновременно еще и сделки. Так как информация о рынке поступает ежесекундно, отвлекаясь на сделку, можно потерять ценную информацию. Так у нас родилась идея совместной работы над получением прибыли: Оператор - Трейдер. Мы позвали добровольцев на тест системы "Мангуст", оператор по удаленной связи давал сигналы на вход и выдавал необходимую информацию для принятия решений. Через месяц мы получили результаты, которые превзошли наши ожидания - трейдер с депозитом 100 000 рублей разогнал депозит до 152 000 рублей. Эти данные мы выкладывали ссылка там же искали добровольцев для теста системы.
На данный момент, наши результаты остаются на хорошем уровне, и мы задумались создании закрытого клуба трейдеров, которые смогут получать от оператора необходимую информацию для принятия решения на рынке.
Мы приглашаем всех желающих, торговать вместе с нами!!! Торопитесь, количество мест ограничено!
Для начала Вам необходимо записаться на первую встречу, где мы познакомимся и расскажем о своих планах и как можно к нам присоединиться.
записаться можно по телефону:
гор. 8 (391) 240-78-30 (г. Красноярск)
моб. 8 902 940 -78 -30
написав в личку в вк ссылка
написав в личку в F ссылка
добавившись в друзья в skype - Вячеслав NEV (напишите в письме - для добавления в клуб "Stop-Loss" )

Поделиться этим лотом: