Лот: 9092292. Фото: 1. Очень красивые часы. Оригинальные наручные часы

Очень красивые часы.

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 мая 2017 07:55)

Описание лота

Производитель
Winner
Тип часов
Механические
Пол
Мужской
Тип крепления
Браслет
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Римские цифры
Состояние
Новое
Повышают доверие и авторитет, формируют имидж успешного и уверенного в себе мужчины
Прямые поставки от производителя. 100% гарантия качества и низкой цены

Характеристики

Тип Мужские часы
Тип механизма Механика с автоподзаводом
Корпус Нержавеющая сталь
Цвет корпуса Золотой
Материал ремешка Высококачественная Кожа
Цвет ремешка Черный
Диаметр 40 мм
Длина ремешка 245 мм
Вес 59г



ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СТАТУСА И УСПЕХА
Skeleton Winner - это шикарные часы, которые мы называем поистине "Королевскими". Часы удивительной красоты со скелетонизированным циферблатом и корпусом в виде шестеренки с золотистыми римскими метками.

ФУНКЦИЯ АВТОПОДЗАВОДА
Сегодня все большую популярность завоевывают часы с автоматическим подзаводом, работающие за счет кинетической энергии, возникающей при движении руки. Приобрести такие часы - значит навсегда забыть о смене батареек!

ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО
Корпус часов выполнен из очень качественных материалов, что значительно увеличит срок службы! Кожаный ремешок приятно облегает запястье руки и дает ощущение комфорта.

Войдя с такими часами в супермаркет или ресторан, Вы гарантированно поймаете изумленные и восторженные взгляды других людей. Часы Skeleton Winner – действительно уникальная вещь, которую не сыщешь просто так в обычном магазине. Часы Skeleton Winner подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболка и шорты или дорогой костюм.

ДУМАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ?

Другу, брату, дяде, отцу, коллеге по работе? Какой оригинальный подарок сделать чтобы он выделился среди остальных и запомнился надолго? А еще лучше - чтобы подарок регулярно приносил приятные воспоминания о Вас?

Подарите своим близким Элитные часы Skeleton Winner, которые поразят всех своим уникальным и неповторимым дизайном! Увидев их, "виновник торжества" будет просто ошеломлен! Эти часы являются хорошим и стильным аксессуаром, они поражают оригинальностью, приковывают взгляды окружающих и отлично показывают время!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов