Цена
13 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 март 2017 05:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8
Объём жесткого диска, Гбайт
0
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Сокет
LGA 1151
Процессор Боксовый с кулером, материнская плата с Мышью и 8Gb DDR4 - Добавляете любую современную видеокарту GTX 1050 Ti, RX 460 и игры на самых высоких настройках можно/нужно играть

Описание Процессор Intel Pentium G4560
Процессоры седьмого поколения Intel Kaby Lake создаются на базе 14-нанометрового техпроцесса и совместимы с сокетом LGA 1151. Они предложат более совершенную графику, нативную поддержку USB 3.1 и улучшенную работу с 4К-видео. Новая микроархитектура Kaby Lake обеспечивает прирост производительности на 12–19%, меньше нагружает ЦП и потребляет меньше энергии.

Описание Материнская плата MSI B150M GAMING PRO
Материнская плата MSI B150M GAMING PRO от известного производителя игровых компьютерных комплектующих оснащена передовой элементной базой и позволяет установить самое производительное оборудование. Она рассчитана на установку процессора от Intel последних поколений, ее форм-фактор, miicroATX, позволит установить плату со всеми ее элементами в большое количество практичных компьютерных корпусов. Интересной особенностью платы является включенная в комплект продвинутая игровая мышь! Вы сможете укомплектовать свой игровой компьютер, построенный на базе платы MSI B150M GAMING PRO, оперативной памятью объемом вплоть до 32 ГБ и видеокартой по своему усмотрению. Плата уже оснащена всеми необходимыми интерфейсами подключения, на ее основе можно собрать не только игровой компьютер, но и универсальную машину для дома, решающую широкий круг задач. Плата надежно защищена от перегрузок, ее популярность у геймеров обусловлена не только отличным качеством сборки, но и выгодной ценой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов