Лот: 9083410. Фото: 1. Tropical (Тропикал) Supervit Duopack... Корма

Tropical (Тропикал) Supervit Duopack 2в1 12г + Esklarin 10мл

Цена
72 руб.
Цена
72 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 апр 2018 15:29)

Описание лота

Набор состоящий из Tropical Supervit 12 гр и Esklarin 10 мл.

Tropical Supervit, - многокомпонентный основной корм высокого качества в виде хлопьев с добавлением бета-глюкана. Идеально подходит для ежедневного кормления всеядных аквариумных рыб. В своем составе содержит восемь разных видов питательных хлопьев, в состав которых входит, в частности: спирулина, натуральный иммуностимулятор бета-глюкан, бурые водоросли Кельп, астаксантин, ракообразные, в том числе криль. Благодаря тому, что в корме содержится стабилизированный витамин С, укрепляется иммунологическая система, поддерживается жизненная сила и активность, а так же помогает рыбам бороться с патогенами.

Множество отборных высококачественных компонентов, витаминов, минералов и аминокислот обеспечивают питательными и энергетическими потребностями даже наиболее требовательных видов аквариумных рыб.

Для корма подбиралось сырье самого высокого качества, благодаря этому обеспечиваются высокие вкусовые качества. Регулярное кормление кормом обеспечивает ваших аквариумных рыб превосходной кондицией, здоровьем и сильным иммунитетом. Благодаря тому, что корм полезен, нежен и легко перевариваем, это позволяет избежать проблем, связанных с пищеварительной системой у рыб.

- Многокомпонентный основной корм высокого качества в виде хлопьев.
- В составе с добавлением бета-глюкана.
- Подходит для ежедневного кормления всеядных аквариумных рыб.
- Содержит восемь разных видов питательных хлопьев.
- Содержит спирулину, натуральный иммуностимулятор бета-глюкан, бурые водоросли Кельп, астаксантин, ракообразные.
- Укрепляет иммунитет, поддерживает жизненную силу и активность.
- Высокое качество.

СОСТАВ

Протеины из рыб, креветок и мелких безпозвоночных обитателей морей, растительные протеины из водорослей, дрожей и сои, зерновые продукты, растительная мука, водоросли, масла и жиры , лицетин, экзогенные аминокислоты, (в том числе L-лицетин), каратиноиды, а также набор мультивитаминов, минеральные соли и микроэлементы, натуральный иммуностимулятор BETA-1.3/1.6-GLUCAN, дополнительные компоненты: красители и антиокислители допущенные нормами Евросоюза.

АНАЛИЗ СОСТАВА

белок в сыром виде мин.48,0%,
жир в сыром виде мин. 8,0%,
волокна в сыром виде макс. 4,0%,
минеральные компоненты макс. 10,0%,
влажность макс. 6,0%.
Витамины добавленные на 1 кг. корма: А 38 900 ед., вит. D3 2 100 ед., вит. Е 130 мг., двуполифосфоран L а аскорбиновой кислоты (стабилизированный витамин С ) 580 мг. Витамины В1, В2 , В6, В12, диотин, D-пантотениан кальция, хлористый холин, инозитол.

Esklarin - это препарат с экстрактом из алоэ для подготовки сырой водопроводной воды предназначенной для аквариума.

Особенно рекомендуется при запуске нового аквариума, при частичной замене воды, во время карантина и в период выздоровления. Esklarin с алоэ нейтрализует токсичные для рыб соли тяжелых металлов, а также защищает кожу, жабры и глаза от агрессивного воздействия свежей водопроводной воды.

Добавка веществ, обладающих антистрессовым действием успокаивает рыбы напуганные процедурами по наведению порядка в аквариуме, транспортом и акклиматизацией в новых условиях.

Алоэ смягчает болезненность потертостей и ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса, уменьшая риск возникновения воспалительных процессов. Кроме того, активизирует иммунологическую систему рыб и благоприятно влияет на работу пищеварительного тракта.

Дозировка: 10 мл на 50 л. воды.

Вес: 0,012 кг.
Производитель: Польша

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов