Цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 сен 2017 17:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Почему именно обруч Хулахуп (Hula Hoop) от FitStudio?

Наверное, вы уже где-то и когда-то слышали такие слова, как "Хулахуп", "Массажный обруч" или "Обруч для похудения". Все эти термины обозначают по сути одно и то же: тренажер, который ранее в основном использовался в художественной гимнастике, а в настоящее время получил широкое распространение по всему миру как популярный вид аэробной активности и с успехом используется для эффективных тренировок, направленных на снижение веса и повышение тонуса мышц в домашних условиях.ХулаХуп Обруч Hula Hoop (Хула Хуп)

Согласитесь, что найти по-настоящему эффективный, полезный для здоровья и не требующий больших временных затрат способ поддерживать фигуру в тонусе не так-то просто. Особенно, если требуется заниматься дома. Здесь мы не станем рассматривать все возможные варианты.
Позвольте мне рассказать об обруче для похудения «Хула хуп» без магнитов (48 м.э.), уже давно подтвердившем свою высокую эффективность, неоспоримую пользу для здоровья и заслуживающем вашего доверия.

А нужно ли мне покупать обруч Хула Хуп (Hula Hoop)? Какие основные преимущества у этого обруча для похудения?

Массажный обруч ХулаХуп и вправду очень хорошее и безопасное средство для достижения быстрых и заметных результатов в борьбе за стройную подтянутую фигуру. Кроме того, большое преимущество этого тренажера в том, что заниматься могут люди разных возрастов и уровня физической подготовки. Помимо подтяжки мышц пресса и массажа внутренних органов, обруч-тренажер Хула Хуп поможет развить координацию движений, сделает вас более гибкими, улучшит подвижность и чувство ритма, особенно если вы постараетесь со временем научиться раскручивать и удерживать его вращение на разных частях тела, именно поэтому очень полезно упражняться с ХулаХуп детям и подросткам. Взрослые и пожилые люди также обязательно должны попробовать крутить массажный обруч. Ведь с его помощью можно убрать ненужные сантиметры именно в тех местах, где особенно хотелось бы похудеть.

Дело в том, что обычными упражнениями сложно разбить жировые клетки, активизировать кровообращение и оказать эффективное массажное и акапунктурное воздействие на нужные зоны. Во время тренировки с Hula Hoop ваша кожа, в зоне воздействия обруча, будет получать дополнительное кровоснабжение и полезный массаж, вскоре вы заметите улучшение ее состояния и структуры. Хула хуп – прекрасный кардиотренажер, развивающий сердечную мышцу, встроенные в обруч магниты укрепляют организм за счет стимуляции кровоснабжения, очищают организм от шлаков и токсинов.Обруч ХулаХуп

Крутите обруч для похудения Хула хуп ежедневно около 10-20 минут, и через несколько недель вы заметите, что объем талии начал заметно уменьшаться, а животик стал подтягиваться и начали уменьшаться жировые отложений в нижней области спины ("бока"). Если вы сможете уделять немного больше времени тренировкам и раскручивать ХулаХуп еще и на руках и ногах, и бедрах, то вы подтяните еще и эти мышцы.

Регулярные занятия, несмотря на свою кажущуюся простоту, обязательно помогут вам достичь хороших результатов, подготовить фигуру к отпуску и купально-летнему сезону.

Характеристики:
Вес: 1,2 кг
Количество массажных элементов: 48 шт.
Количество сегментов: 8 шт.
Материал: Пластик

В продаже так же есть другие товары для спорта и отдыха по привлекательным ценам. Смотрите лоты. Звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно диаметр?
7 апр 2017 18:30
950мм. но можно меньше, путем отсоединения одной из частей обруча
8 апр 2017 06:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов