Цена
105 руб.
Удалён(30 апр 2019 18:49)

Описание лота

Мы предлагаем инновационную линию здорового питания «Любэль-эко», где сочетаются: натуральное сырье, старинные рецепты и современные технологии. Они сделаны с любовью профессионалами высочайшего класса из экологически чистых продуктов, без применения вредных добавок, с использованием современной упаковки.


Близость производства к Алтаю позволила использовать в рецептурах натуральное сырье, заготовленное непосредственно сборщиками трав, ягод, корений, пасечниками и мельниками.


При разработке линии «Любэль-эко» были использованы результаты маркетинговых исследований рынка здорового питания, опросов фокус-групп, слепых дегустаций.


Компания «Эль-групп», специализирующаяся с 1998 года на производстве фруктов и орехов в шоколаде, пастило-мармеладных изделий, грильяжей и других сладостей, применила свой производственно-технологический потенциал для создания ликвидный изделий в современной функциональной упаковке.Часть изделий – продукция массового сегмента с высокой ликвидностью/батончики, мини-батончики, суфле в шоколаде, фрукты в шоколаде/ как в сетевом формате, так и в отдельных специализированных магазинах. Наряду с ними запущен ряд принципиально новых продуктов/домашний мармелад для намазывания, мульти-блоки алтайских батончиков, детские игровые мармеладки из натуральных фруктов/. Новинки ориентированы на удовлетворение потребностей любителей здорового питания, для которых сегодня нет предложения на рынке.


+ действует акция с подарками! Приглашаем за выгодными покупками!

От 2000 руб. возможна доставка. Но в магазинах от этой суммы бесплатно выдается дисконт на 5% постоянной скидки!

Ассортимент широкий.

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов