Agmatine от Platinum Labs (Спортивное питание, аминокислота, памп, пампилка) 100 порций

Лот: 9069203. Фото: 1. Agmatine от Platinum Labs (Спортивное... Спортивное питание, витамины

Agmatine от Platinum Labs (Спортивное питание, аминокислота, памп, па...

Цена
990 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

=========================================

Лот выкупать обязательно.Гарантируем наличие и цену. Цена в магазине другая.

Оплата наличными или переводом на карту.


+Значительно повышает мышечную выносливость;

+Способствует увеличению мышечной массы и силы;

+Нормализует кровяное давление;

+Способствует снижению подкожного жира.


Agmatine от Platinum Labs способен вывести ваши тренировки на совершенно новый уровень! Агматин, как известно, имеет важное значение в спортивном мире. Именно эта добавка помогает повысить выносливость организма и улучшить его работоспособность. Это настоящий «Святой Грааль», который стимулирует выработку гормона роста, улучшает мышечную силу, производительность, сокращает процент подкожного жира и нормализует кровяное давление.


Доказано, что Агматин способен улучшать процесс доставки питательных веществ к мышцам. Его свойства позволяют увеличивать объем производства оксида азота и отсрочить наступление мышечного утомления. Помимо прочего, Агматин может выступать как болеутоляющее и противовоспалительное средство. Значит, данная добавка способна отодвинуть болевой порог во время тренировки, что дает нам возможность брать на себя еще большую нагрузку, тренироваться дольше и интенсивнее.


Физиологический эффект Агматина выражается в том, что он активно воздействует на гипофиз, заставляя его увеличивать секрецию гормона роста – одного из самых главных гормонов при построении тела. Доказано, что с приемом Агматина можно ускорить и улучшить прирост мышечной массы до 60%.


Platinum Labs не использовали ничего лишнего, а просто создали продукт с высококачественным Агматином. Никаких вспомогательных веществ и примесей, только рабочий ингредиент, вместе с которым вы получите массу преимуществ!


Способ применения:

смешать 1-2 мерных порции с водой и выпить за 20 минут до тренировки. Для улучшения силовых показателей, видимой наполненности мышц и более быстрого восстановления, Агматин можно сочетать с Креатином и Глютамином от Platinum Labs.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой вес в банке?
15 нояб 2020 17:59
75гр
16 нояб 2020 06:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов