Natural PCT от Xcel Sports Nutrition (САРМс, после курса, ПКТ, PCT, спортивное питание) 30порций

Снят с торгов продавцом.

2 мая 2017 12:24

Причина:

продано

Лот: 9068750. Фото: 1. Natural PCT от Xcel Sports Nutrition... Спортивное питание, витамины

Natural PCT от Xcel Sports Nutrition (САРМс, после курса, ПКТ, PCT, с...

Цена
1 990 руб.
Количество: много
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 мая 2017 12:24)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Подавление конвертации тестостерона в эстроген;
+Повышение выработки собственного тестостерона;
+Защита и очищение печени и яичек.

Мощный продукт для послекурсовой терапии Xcel Sports Nutrition Natural PCT – это настоящее спасение вашего курса. Никаких побочных эффектов в виде гинекомастии, задержки воды, акне и т.д. Мощный состав для запуска выработки собственного тестостерона и сохранения результатов после курса!

Indole-3-carbinol – антиоксидант, обладает очищающим и восстанавливающим свойствами для простаты. Предупреждает рак простаты.

Кризин – не позволяет свободному тестостерону конвертироваться в эстроген, а также поддерживает правильный баланс гормонов в организме.

Ресвератол – обладает противоопухолевым, противовоспалительным действием, понижает уровень сахара в крови. Является антиоксидантом и поддерживает нормальную работу сердца. Продлевает продолжительность жизни.

Тестофен – увеличивает выработку собственного тестостерона, повышая либидо и силу. Способствует сохранению мышечной массы после курса и нормализует гормональный фон.

Циссус Четырехугольный – обладает широким спектром действия: снижает воспаления, увеличивает крепость костей и соединительной ткани, восстанавливает мышцы, повышает иммунитет, увеличивает мышечную массу.

Long Jack – повышает выработку собственного тестостерона и повышает либидо.

Продукт работает в 3 направлениях – подавляет выработку ферментов ароматазы, которые способствуют конвертации свободного тестостерона в эстроген; активизирует мощную выработку собственного тестостерона; содержит мощные антиоксиданты для очистки и поддержки печени после курса. Natural PCT – это один из лучших препаратов для восстановления гомеостаза – баланса во всём организме. Теперь можно не беспокоиться о побочных эффектах и потере мышечных объёмов после курса!

Способ применения:
Принимайте по 2 капсулы/таблетки в день, например утром и вечером после еды в течении 6-8 недель. Затем сделайте перерыв 2-4 недели.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов