Жиросжигатель Stimz от Finaflex (Спортивное питание, fat burner, для похудения, энергия, энергетик, похудение, сушка, диета, жиротоп, сжигатель жира) 45 порций

Снят с торгов продавцом.

6 апр 2021 12:02

Причина:

Больше не продаю

Цена
1 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 апр 2021 12:02)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Стимулирует ЦНС и даёт продолжительную энергию;
+Повышает концентрацию и выносливость;
+Не вызывает побочных эффектов и привыкания;
+Может сочетаться с пампилкой и ноотропом.

Представляем вам Finaflex STIMz – удобный и безопасный стимулятор в таблетках! Новая формула позволяет вам всегда и везде брать продукт с собой для совершенно разных целей – тренировки, работа, творчество и активный отдых! У Стимз простой и рабочий состав: Кофеин, Зелёный чай, Теобромин и Раувольфия. Если вы хотите использовать его в качестве предтреника, то рекомендуем сочетать с хорошей пампилкой, а для активной работы можно сочетать стимулятор с ноотропом. В общем, компания Finaflex предложила нам очень универсальный стимулятор, который подойдёт каждому.

Состав:

Кофеин – популярный стимулятор ЦНС и энергетик. Способствует выработке адреналина и норадреналина, учащает частоту сердечных сокращений, даёт энергию и повышает выносливость. Позволяет сохранять высокую работоспособность в течении нескольких часов.

IRISINXD – запатентованная смесь Зелёного чая и Теобромина. Зелёный чай является мягким стимулятором ЦНС, не вызывает привыкания и головной боли, даёт продолжительную энергию и плюс ко всему, оказывает антиоксидантный эффект. Теобромин – более сильный энергетик, но более мягкий, чем Кофеин, расширяет сосуды и ускоряет кровоток, улучшает мозговое кровообращение, усиливает концентрацию и даёт энергию.

Раувольфия – применяется в качестве средства, снижающего артериальное давление и снимающего нервное напряжение. Благодаря высокому содержанию Йохимбина действует как мягкий энергетик.

Finaflex STIMz – это эффективный стимулятор в таблетках, который удобно взять с собой и сочетать с вашими любимыми добавками!

Способ применения:
Принимайте по 1 таблетке 1-2 раза в день. Не принимать более 2 таблеток за 24 часа!

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов