Стак прогормонов BFG (Big Fuckung Gunz) от Explicit Labz 10КГ ЗА КУРС!!!(Спортивное питание, прогормон, DMZ, блокатор миостатина, набор массы) 30 порций

Снят с торгов продавцом.

9 авг 2017 07:50

Причина:

продано

Лот: 9059546. Фото: 1. Стак прогормонов BFG (Big Fuckung... Спортивное питание, витамины

Стак прогормонов BFG (Big Fuckung Gunz) от Explicit Labz 10КГ ЗА КУРС...

Цена
6 500 руб.
Количество: много
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 авг 2017 07:50)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Ускоренный рост сухой мышечной массы (до 10 кг за курс);
+Повышение жёсткости и рельефа мышц;
+Укрепление и восстановление суставов и связок;
+Повышает силовые показатели и выносливость;
+Улучшает качество рельефа и поддерживает пампинг.

Приготовьтесь вооружиться тяжёлой артиллерией с Explicit Labz BFG (Big Fuckung Gunz)! Каждый из вас должен быть отважным воином в полной боеготовности, именно поэтому BFG заряжен самыми мощными ингредиентами, которые видел железный мир. Получите жёсткие мышцы и невероятную силу с ним!

M1-AD (20 мг) – это один из самых мощных и сильных прогормонов. M1-AD является предшественником метил 1 тестостерона – это метилированное соединение, которое обрабатывается в печени, так что поддержка на курсе и ПКТ являются обязательными. Это не в первый раз пользователей про-гормона. М1 АД даёт мощный рост мускулатуры и силы за короткий промежуток времени, и при этом имеет минимальную конвертацию в эстроген.

Methyl Sten (16 мг) – является мощным соединением, которое не ароматизируется и не обладает чувствительностью к рецепторам прогестерона. Вы получаете жёсткую мускулатуру и качественный рельеф + повышение силовых показателей.

DMZ (20 мг) – обладает низкой андрогенной активностью и склонностью в ароматизации. Не оказывает токсичного влияния на печень. Диметазин даёт рост качественной, жёсткой мускулатуры, усиливает приток крови к мышцам и даёт постоянное ощущение пампинга.

Cyanostane (20 мг) – является мощным анаболическим соединением с низкой андрогенной активностью, что делает его похожим на Оксандролон или Метенолон (Примоболан). Способен давать мощный рост сухой мышечной массы при сжигании жира.

Эпикатехин (600 мг) – снижает выработку миостатина – белка, ограничивающего рост мышечной массы. Этот ингредиент разрушит границы вашего роста, дав ещё один мощный толчок анаболизму.

TUDCA (500 мг) – является высококачественной защитой для печени. Нормализует уровень ферментов, способствует лучшему оттоку желчи и ускоряет восстановление клеток.

Карбопол (5 мг) – представляет собой густой гель, который снижает кислотность желудка и позволяет прогормонам полностью усваиваться.

Explicit Labz BFG – это очень мощный комплекс прогормонов, подходящий только для опытных пользователей!

Способ применения:
Принимайте по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером с едой. Курс длится в течении 4-8 недель. ПКТ и поддержка на курсе обязательны!

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов