Лот: 9059142. Фото: 1. Солевая аромалампа "Ваше Здоровье... Другое (медицина)

Солевая аромалампа "Ваше Здоровье" (г Артёмовск)

Цена
1 790 руб.
Цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 авг 2017 08:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Аромалампа совмещенная с соляной лампой - ноу-хау. Вы получите 2 природных оздоравливающих эффекта в одном устройстве. Каждый светильник снабжен чашечкой для аромамасла из нержавеющей стали
Соляные аромалампы более полезны по сравнению с классическими. Они обеспечивают более устойчивое количество тепла, и не нуждаются в контроле. В связи с отсутствием пламени, их можно безопасно использовать в детских комнатах или учреждениях. Так что, включая соляную аромалампу, вы, можете без опасений заниматься своими делами, в то время, как чудесный аромат равномерно распространится по всей комнате.
Соляная аромолампа "Сиреневый туман" - экономична и безопасна, в ней масло нагревается посредством тепловой энергии исходящей от электролампы.

Назначение:
Использование для комплексной физиотерапии, лечение и профилактика заболеваний носа и горла, а также для ионизации воздуха. Основными компонентом лампы является соль. Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой. Нагрев соли происходит за счет галогеновой лампы.

Такая солевая лампа благотворительно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, астме, бронхите, стрессах, ревматизма и кровяных болезней. Воздушные солевые ванны улучшают состояние кожи, снимают стресс, нормализуют сон, восстанавливают обмен веществ, уменьшают боли при артритах и радикулитах.

Соляная лампа способна воссоздать эффект морского побережья или соляной пещеры в обычной комнате . Как может такой маленький кусок соли заменить морской бриз или соляную толщу пещеры, спросите Вы. Весь секрет в нагревании: когда соль нагревается, она выделяет отрицательные ионы и аэрозоль гораздо интенсивнее. Поэтому даже маленькой соляной лампы достаточно, чтобы укреплять иммунитет, проводить профилактику простудных заболеваний, восстанавливать нервную систему и омолаживать организм.

Размеры 170*130
вес 3,5 кг
Площадь ионизации 6 м2
Соляные лампы изготавливаются из соли самого большого в Европе и одного из самых чистых в мире Артемовсого месторождения. 100% экологические материалы.
Очень полезная покупка для себя и нужный подарок для Ваших близких !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов