Лот: 9058858. Фото: 1. Солевая лампа "Ваза с камнями... Другое (красота и здоровье)

Солевая лампа "Ваза с камнями" 1-2 кг. D - 12,5 cм

Цена
2 350 руб.
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2020 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Соляные лампы предназначены для лечения и профилактики ряда заболеваний в домашних условиях. Представленное изделие исполнено в виде вазы с камнями, которая органично впишется в обстановку комнаты. Помимо оздоровительных функций оно выполняет роль светильника. Отлично подойдёт для красивого и полезного подарка родным или близким.

Принцип работы солевой лампы
Корпус светильника изготовлен из натуральной каменной соли, место добычи которой - Гималаи. Купив товар, потребитель получит в распоряжение прибор с уникальной технологией спелеотерапии, которая по производимому эффекту напоминает люстру Чижевского. Нагрев электрической лампочки вызывает выделение из соли ионов с отрицательным зарядом, которые уничтожают болезнетворные бактерии и очищают воздух в помещении. Действие каменной соли, как естественного антиоксиданта, уменьшает вероятность развития болезней дыхательных путей.

Положительные эффекты солевой лампы
Регулярное повседневное применение аппарата, кроме задач освещения комнаты, окажет положительное влияние на здоровье человека:
- очистка воздуха от вирусных микроорганизмов;
- повышение иммунитета;
- помощь при аллергии;
- профилактика и лечение респираторных заболеваний;
- нейтрализация негативного воздействия электроприборов;
- нормализация микроклимата;
- лечебно-профилактические мероприятия при нервных расстройствах, болезнях почек, мочеполовых путей и поджелудочной железы.
Заказав соляной светильник в виде вазы с камнями, вы получите аппарат, не имеющий противопоказаний и не требующий специальных навыков. Это шаг на пути к физическому здоровью и душевному равновесию.

Вес: 1-2 кг
Диаметр: 12,5 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов