Витамино-минеральный комплекс Women’s Multivitamin от Infinite Labs (спортивное питание, витамины, ON, оптимум нутришн, островит) 120 капсул

Снят с торгов продавцом.

1 фев 2021 06:22

Причина:

Продано

Цена
1 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 фев 2021 06:22)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


Витаминный комплекс Infinite Labs Women’s Multivitamin – специальный продукт для женщин с учётом их потребностей. Многие женщины дополняют свой рацион витаминами и минералами, но делают это неправильно. Дефицит любого из этих элементов может вызвать эффект домино и ваше здоровье начнёт ухудшаться, начиная от выпадения волос и сухости кожи до слабости и истощения. Блестящие волосы, сияющая кожа, энергетическая поддержка во время физических нагрузок и здоровая половая система!


Infinite Labs включила в свой комплекс не только жизненно необходимые витамины и минералы, она не забыла также об аминокислотном комплексе и сборе экстрактов экзотических растений. Витаминно-минеральный комплекс необходим для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей, укрепления связок и костей, поддержания работы органов и производства оптимального количества гормонов. Аминокислоты необходимы для мышечного роста и поддержания их тонуса, восполнения энергии во время физических нагрузок и восстановления после. Women’s Multi содержит и ещё один комплекс ингредиентов – экстракты экзотических растений. Этот компонент подобран специально для женщин! Он способствует поддержанию гормонального уровня и здоровью репродуктивной системы.


Оставайтесь красивыми, здоровыми и полными сил всегда вместе с Women’s Multivitamin!


Способ применения:

Принимайте две капсулы/таблетки с утра после еды.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов