Предтренировочный комплекс Freak Juice от Boss Sports Nutrition (Спортивное питание, предтрен, предтренник, энергия, фокус, концентрация, штырилка, кофеин) 45 порций 500 грамм!!!

Снят с торгов продавцом.

6 авг 2017 06:54

Причина:

продано

Цена
3 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2017 06:54)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

Специально для любителей ЭКА, представляем мощный предтрен Boss Sports Nutrition Freack Juice! Он содержит самую термогенную и энергичную матрицу – Эфедра, Кофеин, Асперин, но это ещё не всё! Ещё долю безумия этому предтрену прибавляет Герань в составе! Не ожидали? Freak Juice обещает быть действительно безумным, готовы ли вы это проверить?

Boss Sports Nutrition Freak Juice

Кофеин – стимулирует ЦНС, повышает работоспособность и выносливость, даёт продолжительную энергию.

ДМАА (Герань) – также является стимуляторов ЦНС, улучшает концентрацию и настроение, повышает выносливость.

Экстракт Эфедры – даёт психическую стимуляцию, повышает выносливость и работоспособность на тренировках. Также оказывает лёгкое подавляющее действие на аппетит и обладает жиросжигающими свойствами.

Цитруллин Малат – увеличивает синтез Аргинина, способствует расширению сосудов и ускорению кровотока, обеспечивает пампинг. Способствует лучшему питанию мышц до и после тренировки.

Норвалин – снижает синтез и активность аргиназы – фермента, снижающего синтез Оксида Азота. Это способствует более продолжительному и жёсткому пампингу.

Креатин – увеличивает запасы клеточного АТФ, даёт больше силы и выносливости мышцам. Повышает объёмы мышечных клеток, делая их визуально большими и налитыми.

Бета-Аланин – работает как буфер молочной кислоты, снижая её активность. Избавляет от мышечной боли и усталости, продлевает работоспособность и выносливость, позволяет тренироваться более интенсивно.

Кора Белой Ивы – является источником Аспирина, необходимого для синергичной работы Кофеина и Эфедры.

Freak Juice от Boss Sports Nutrition – это предтрен с очень мощной стимуляцией, который подарит вам эффект жиросжигания на тренировке при правильном подходе!

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов