Лот: 9054405. Фото: 1. EcoVita Набор по уходу за телом... Аксессуары

EcoVita Набор по уходу за телом "Нега"ОБМЕН

Начальная цена
3 300 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 300 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 авг 2018 19:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В набор Нега входят пять изделий:
полотенце, две косметические салфетки, тюрбан для сушки волос и варежка - мочалка.

Впитывающая способность ультратонкого рассеченного микроволокна Аква Мэджик в несколько раз выше, чем у традиционных банных полотенец из хлопка и льна! Использование набора "Нега" доставит настоящее удовольствие всей Вашей семье!
Умывание без мыла – фантастика или новые технологии?!
Сегодня –это реальность!!!

Косметическая салфетка во влажном состоянии прекрасно очищает кожу лица от пыли, сальности, снимает все виды тональных основ, удаляет даже водостойкую тушь и устойчивую помаду. Умывание без средств для снятия макияжа и мыла!!! Кожа заметно свежеет и улучшается цвет лица. Благодаря антибактериальным свойствам, салфетки помогают при аллергических высыпаниях, покраснениях и микровоспалениях кожи лица и тела. Салфетка эффективно очищает и разглаживает кожу, стимулирует кровообращение, борется с закупоренными порами и поддерживает в тонусе лицевые мышцы. В отжатом состоянии салфетка обеспечивает пилинг лица и грубых участков кожи тела (локтевые сгибы, пятки). Салфетки из ультратонкого рассеченного микроволокна абсолютно безопасны. Задумайтесь! Что выбирает наша кожа – салфетки или косметические консерванты!?

Удобная варежка-мочалка прекрасно очищает кожу тела от старых отмерших клеток, удаляет поверхностные загрязнения, тело после мытья варежкой «скрипит», обеспечивает легкий пилинг , делая кожу мягкой и шелковистой. Не требуются ни мыла, ни средства для душа. Только вода и варежка. Варежка обладает сильным массажным эффектом, обеспечивает сильный прилив крови к поверхности кожи, что способствует профилактике целлюлита и уменьшению уже имеющихся признаков. Варежка не рвет верхние слои кожи, после мытья поверхность тела гладкая, словно шлифованная.

Двухслойное сетчатое микроволокно повышает пилинговый и массирующий эффект, еще больше способствуя омоложению вашей кожи.

Тюрбан для волос любой женщине доставит несказанное удовольствие. Используется для сушки волос без фена. Тюрбан обладает сильным впитывающим свойством, быстро сушит волосы, при этом не травмирует, не пережигает, не пересушивает волос, как при использовании фена. Кроме того, благодаря капиллярному эффекту волокна, осуществляется микромассаж кожи головы. Волосы сушатся естественным путем, становятся гладкими, блестящими и шелковистыми, прекращается ломкость и сечение волоса. Тюрбан очень удобен в использовании, хорошо держится на голове, благодаря пуговице-застежке. Любой женщине доставит эстетическое удовольствие, особенно удобен при нанесении масок на лицо.! Для того, чтобы волосы имели здоровый и ухоженный вид, стоит отказаться от использования фена, ведь, несмотря на кажущееся удобство, горячий воздух оказывает пагубное воздействие на наши волосы. Тюрбан высушит волосы лучше всякого фена, не травмируя их применена так называемая «дышащая» ткань, которая быстро переносит влагу с внутренней поверхности изделия на внешнюю. Наверняка, каждая женщина ощутит настоящую заботу о своем любимом теле, используя изделия из рассеченного микроволокна .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов