Предтренировочный комплекс Detonator X от Xcel Sports Nutrition (Спортивное питание, предтрен, предтренник, энергия, фокус, концентрация, штырилка, кофеин) 30 порций

Торги завершены. Лот не продан.

14 фев 2020 03:18

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9054310. Фото: 1. Предтренировочный комплекс Detonator... Спортивное питание, витамины

Предтренировочный комплекс Detonator X от Xcel Sports Nutrition (Спор...

Цена
1 990 руб.
Количество: много
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 фев 2020 03:18)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

Описание
Новинка от Xcel Sports Nutrition Detonator X с новым безумный составом! Готовы ли вы к жёстким тренировкам, пампу, разрывающему вены, ядерной энергии и полной перезагрузке мозга? Новому Детонатору есть чем вас удивить, ведь он ещё сильнее!

Основные действующие компоненты предтреника Xcel Sports Nutrition Detonator X:

Витаминно-минеральный комплекс (Калий, Магний, Витамин В12, В6, В3, С) – основные микроэлементы, необходимые для здорового функционирования мышц и нервной системы. Являются страховкой для нервной системы при приёме большого количества стимуляторов, проще говоря, не дадут вам чувствовать отходняка и бессилия после порции безумства и эйфории)

NMDA – играет основную роль в качестве бустера анаболических гормонов (тестостерона, гормона роста и IGF-1), но также увеличивает количество нейротрансмитеров (домапин и гамма-аминомасляная кислота), улучшает концентрацию и память.

Йохимбин + Альфа-йохимбин – в основном усиливает липолиз, но также имеет среднее воздействие на ЦНС, улучшая память, внимание и концентрацию.

Тирозин – является прекурсором дофамина, благодаря чему улучшает концентрацию, даёт настроение и мотивацию, улучшает технику выполнения упражнений. Помогает избежать перетреннированности, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Таурин + Кофеин – мощные энергетики и стимуляторы ЦНС, работают в синергии, усиливая действие друг друга. Способствуют выработку адреналина, учащая сердечный ритм, активизируя липолиз и задействуя жиры для получения энергии. Дают выносливость и силу.

Цитруллин + Агматин – способствуют образованию Аргинина – донатора Оксида Азота. Расширяет сосуды, ускоряет кровообращение и способствует приливу крови к работающим мышцам, обеспечивая длительный пампинг.

Глюкуронолактон – метаболит глюкозы, регулирующий выработку инсулина. Вырабатывается в теле во время физических нагрузок, обеспечивая выносливость и концентрацию.

Фенилэтиламин – обладает стимулирующим действием, улучшая настроение и концентрацию. Действует как амфетамин, но без побочных эффектов.

Noopept – ноотроп, улучшает внимание и память, защищает мозг.

AlphaSize – способствует выработке ацетилхолина и «питает» мозг. Один из лучших компонентов для улучшения связи «мозг-мышцы» и отсрочки утомления.

Гиперзин – ноотропное вещество, улучшающее концентрацию и память.

Ещё больше эмоций, яркие и жёсткие тренировки вместе с Xcel Sport Nutrition Detonator X! Попробуй лучшее!

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов