Лот: 9054235. Фото: 1. EcoVita салфетки для уборки дома... Инвентарь для уборки

EcoVita салфетки для уборки дома "Уют" возможен обмен.

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 авг 2018 19:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Любая из набора, блиц за набор:

• Салфетка «махровая» – универсальная (2 шт.)
Используется для удаления различного рода загрязнений с любых поверхностей, включая металлические и хромированные покрытия. Не оставляет разводов и ворсинок, быстро придает поверхности безупречный вид.

• Варежка – для общей уборки
Благодаря эластичной манжете удобно охватывает руку. За счёт длинного ворса незаменима при уборке пыли с аппаратуры, бытовой техники, полированных поверхностей.ТОЛЬКО В ПОЛНОМ НАБОРЕ.

• Салфетка «замшевая» – для щадящего ухода
Идеально подходит для очищения поверхностей, требующих бережного обращения: полированного дерева, ЖК - мониторов, деталей фотокамер. Придает блеск ювелирным украшениям, бижутерии. Обеспечивает бережный уход за листьями комнатных растений.

• Салфетка «гладкая» – для стекла
Позволяет быстро и качественно вымыть окна без вытирания насухо. Придает сияние изделиям из хрусталя, фарфора или стекла. Используется для очистки экранов телевизоров, микроволновых печей, оптики и мониторов.

После уборки влажными салфетками, поверхность остается клинически чистой, поэтому используются салфетки для уборки торговых залов, холодильного оборудования. Применяются в детских дошкольных. медицинских учреждениях, административных зданиях
Любая хозяйка по достоинству оценит простоту, экономичность и эффективность использования изделий из микроволокна Аква Мэджик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов