Лот: 9054062. Фото: 1. EcoVita Швабра «Aquamatic MOP... Инвентарь для уборки

EcoVita Швабра «Aquamatic MOP» Последняя.

Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 300 руб.
Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 июня 2018 15:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Последняя без упаковки.Чистящие насадки для AQUAMATIC MOP изготовлены из ультратонкого рассечённого микроволокна AQUAmagic, они обеспечивают экологически чистую уборку у Вас дома без использования бытовой химии, что особенно важно для астматиков и аллергиков.

В набор «AQUAMATIC MOP» входят:

Платформа швабры

Благодаря встроенному шарниру платформа может поворачиваться в любую сторону, что обеспечивает качественную уборку различных поверхностей. Оригинальная форма с закруглёнными краями и специальными выступами позволяет легко справиться с любыми загрязнениями. Резиновый чехол смягчает давление на покрытие и надёжно удерживает насадку. Подвижное крепление, соединяющее платформу и телескопическую ручку, выполнено из высококачественного материала и способно выдерживать интенсивные нагрузки. Зажимы удобно и крепко фиксируют материю и обеспечивают быструю смену чистящих насадок.

Универсальная телескопическая ручка

С помощью двойного цангово-поворотного зажима телескопическая ручка надёжно фиксируется на любую длину от 77 до 128 см, что позволяет использовать швабру не только для мытья пола, но и стен, потолка. Имеет эластичную рукоятку, благодаря которой не скользит в руках во время уборки.

Насадка для сухой уборки

Позволяет сделать быструю и качественную уборку обширных поверхностей, идеально подходит для покрытий, которые нельзя увлажнять. Благодаря уникальной фактуре ткани «Броссе» отлично собирает пыль и загрязнения как с пола, так со стен и потолка, быстро придаёт поверхности безупречный вид.

Универсальная насадка

Позволяет осуществлять как влажную, так и сухую уборку различных поверхностей. Ворсистая сторона, предназначенная для сухой уборки, отлично собирает пыль, быстро очистит паркет и ковровые покрытия. Тканая сторона, предназначенная для влажной уборки, прекрасно собирает грязь и впитывает воду. Поможет устранить сложные загрязнения, не повреждая поверхность.

Швабра AQUAMATIC MOP максимально комфортна в использовании, значительно ускорит уборку, сделает её более эффективной и качественной. И гораздо более приятной, что тоже немаловажно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите тряпочкой из какого набора лучше протирать зеркальные двери?шваброй с насадкой для сухой уборки можно чистить ковры собирает ли она шерсть животных ковров? И получается насадку для сухой уборки не надо мочить?
14 фев 2017 16:52
Для зеркальных дверей подойдет салфетка из набора Уют. Она же для стекол. Насадка для сухой уборки шерсть животных с ковров не убирает. Она предназначена для уборки пыли и мелких частиц , с полов и стен. Шерсть животных лучше убирать влажной варежкой из Уюта.
14 фев 2017 17:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов