Предтренировочный комплекс Howling от Bad Wolf Nutrition (Спортивное питание, предтрен, предтренник) 35 порций

Снят с торгов продавцом.

26 апр 2019 08:43

Причина:

продано

Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 апр 2019 08:43)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================


Описание
«Всё гениальное просто!» – говорят Bad Wolf Nutrition и представляют вам свой новый предтренировочный комплекс Howling! Всего 10 компонентов дадут вам мощную концентрацию и мотивацию на тренировке, повысят интенсивность и будут поддерживать пампинг! Дополнен комплексом витаминов для быстрого восстановления после тренировки.

Состав:

Бета-Аланин – усиливает производство карнозина, являющего буфером молочной кислоты. Снижение кислотности в мышцах позволяет снизить болевые ощущения и отсрочить наступление усталости. Вы можете совершать ещё больше подходов и повторений!

Агматин – является бустером Оксида Азота, усиливает его производство и задерживает в мышцах. Усиливает кровоток и расширяет сосуды, что способствует лучшему питанию мышц во время тренировки и более яркому пампингу. Также стимулирует выработку гормона роста.

Холин – необходим для производства нейромедиатора Ацетилхолина. Улучшает мозговую активность, а также связь мозга с мышцами, повышает физическую и умственную выносливость.

Горденин – ускоряет метаболизм и повышает термогенез, оказывает стимулирующее действие на ЦНС. Не приводит к резкому отходняку и снижению уровня энергии, усиливается действием Кофеина и Синефрина.

Йохимбин – стимулирует ЦНС и расширяет кровеносные сосуды, оказывает жиросжигающий эффект.

Метилгексанамин (Герань) – обладает мощным стимулирующим действием на ЦНС, даёт энергию и повышает выносливость. Усиливает концентрацию и липолиз.

Мукуна – усиливает умственную активность, повышает выработку тестостерона и гормона роста.

Теобромин – даёт энергию и повышает работоспособность, усиливает выносливость. Оказывает более мягкое стимулирующее действие, чем кофеин.

Bad Wolf Nutrition Howling – это простой, но невероятно эффективный предтреник, который обеспечит вас концентрацией и энергией на всю тренировку!

Способ применения:
Начните приём, смешав один черпачёк с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до двух черпачков. Не принимать больше двух черпачков в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов