Лот: 9045663. Фото: 1. Pink Bouquet от Moschino 100ml... Женская парфюмерия

Pink Bouquet от Moschino 100ml тестер Италия Оригинал *2000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана..


Pink Bouquet Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pink Bouquet выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Малина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка и Пион; ноты базы: Мускус, Персик, Пряник и Дубовый мох.


Pink Bouquet Мнения об ароматах

Natali-star Sss

Очень легкий , фруктовый , малиновый , розовый аромат . Девчачий запах , для молодный девочек , отличный аромат в школу. Легкий , не навящивый , Ни будет не кого напрягать . Легкие фрукты


Екатерина Лубянина

Пряная-пряная малина в ананасовом сиропе и (почему-то имбирный) пряник на мускусной основе. Милый, розовый, игривый. Его сладость умиляет, а розовый, как карамелька, флакон полностью отображает сущность содержимого. На мне сидит достаточно долго в течении дня. Не достаточно шлейфовый, но теплый и обволакивающий аромат.


Deadangy

Мой любимый сладенький пряничек! Я очень люблю этот аромат с его нотками малины, персика и ПРЯНИЧКА. Открыла эти духи для себя недавно, и я очень рада этому открытию.


Nastya_sweet3

Аромат новогоднего предвкушения. Очень весёлый, поднимающий настроение парфюм! Отчётливо здесь слышу ананас, малину, персик и пряник. Обожаю его, и с удовольствием пользуюсь им зимой, так как он очень согревающий.


Nuraina

Аромат-взрыв сладости и девичьего восторга. В основном чувствуется сладко-яркая малина с персиками и ананасом, цветы улавливаются довольно слабо. Очень аппетитно-сладкий, наивный аромат, но, несомненно, приятный, - как воспоминаний о поре, когда ты был таким.


Nimfa

А мне он нравится! Очень похож на Rockin' Rio Escada.

Фруктово-леденцовый, искрящий. Аромат юности, лёгкости и беззаботности.


dominica777

Вот сейчас аромат раскрывается классно! очень нежный - свежий - приятный! всем окружающим очень нравится - и я в полном восторге - держится весь день))


time250

Мне подарили пробник MOSCHINO Pink Bouquet -очень понравился ,сначала был немного резковатый ,но потом в самый раз! Мне лично ,очень раскрылся запах бергамота и малины. Очень хочу купить себе этот розовый ,гламурный флакончик !)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов