Лот: 9043751. Фото: 1. 215/60 R16 (215/60/16) Nokian... Шины

215/60 R16 (215/60/16) Nokian Nordman 4 99T. Бесплатная доставка по г...

Цена
20 600 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
20 600 руб.
Удалён(10 янв 2018 06:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
60
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
99
Бесплатная доставка по городу. Пакеты для шин в подарок.
**************************************************
Nordman производиться в России заводом Nokian Tyres, а в остальном то же самое, что и Nokian Hakkapeliitta 4 — шипованная шина для суровых зимних условий. Комбинация наилучших характеристик шипованной и фрикционной шины. Индикатор степени износа показывает остаточную глубину канавки протектора в миллиметрах. Безопасность шины сохраняется до показателя в 4 миллиметра. Инновационная фрикционная резиновая смесь протектора и насыщенное ламелирование гарантируют отличное сцепление на снегу. Широкое рассредоточение шипов (14 рядов) обеспечивает хорошее сцепление шины на льду. Новейшая, передовая технология ошиповки улучшает безопасность езды в различных дорожных условиях. Nokian Hakkapeliitta 4 на 15 % сокращает тормозной путь по сравнению со своей предшественницей.

Прочная и устойчивая зимняя шина для любых дорожных условий.

Широкий разброс шипов обеспечивает хорошие сцепные свойства на льду
Безопасность на снежной шуге
Стабильность управления
Nokian Nordman – 4 работает надёжно и последовательно в любых дорожных условиях c осени до весны.
Благодаря широкому распределению шипов, шина имеет эффективные свойства сцепления и низкий уровень шума. Находящаяся под шипом эластичная подушечка смягчает прикосновение с дорогой, приглушает шум и увеличивает прочность шипа. Шина безопасна также и на снежной шуге – стреловидный рисунок протектора и поперечные канавки эффективно удаляют шугу из-под шины. Широкий протектор и усиленный стальной брекер обеспечивают стабильное поведение шины даже на колеистых дорогах.

Индикатор степени износа (DSI) показывает остаточную глубину канавок протектора в миллиметрах. Уплотнительное кольцо препятствует попаданию мелких камней и грязи между диском и бортом шины и защищает их от повреждений. На инфо-участке можно делать отметки о рекомендуемом давлении, а также указывать месторасположение шин на автомобиле.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов