Лот: 9041571. Фото: 1. Deep Roses от Montale 100мл 3000... Унисекс парфюмерия

Deep Roses от Montale 100мл 3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 09:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Deep Roses Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Deep Roses выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Мандарин, Роза, Уд и Пион.


Deep Roses Мнения об ароматах

НаталиСветлая

Очень понравился аромат натуральная роза намного гуще и интенсивные чем Стела,на морозе нежная роза с тёмно зелёным листьями,


Zena

Цитрусовый аккорд чувствуется в самом начале, так же как и какая-то лекарственная нотка, но потом только нежный аромат желто-розовых роз.


D.Janz

Красивый аромат, очень люблю розу. Очень громкий! Ядерная розище , всегда сочная, шикарная ..


pavelshu

Хорррроший. Женский. Нарядный до одурения.

Роза масляная, густая, амбра, уд. Стойкость супер! Но по мне вариант чутка прямолинеен. Иногда это плюс. Кому надо для произвести впечатление - не раздумывайте. Универсальный аромат на разный случай,


marusia26

Шикарно, по мне так даже чересчур)))) не семь, а сто семь сортов роз и столько же пионов. И красные, и бордовые, и махровые... Через пару часов розочки становятся все светлее и нежнее, листья начинают источать тонкий зеленый аромат, придавая свежесть этой невероятной розовой мощи. Аромат многогранный, совсем не однородный и не плоский. Мощнейший шлейф, стойкость типично монталевская.

Конечно, аромат для любителей роз.


Dianadina

Я восхищена,именно то,что искала.Розы,розы,розы.Разные и все такие приятные - весенние,летние,в бутонах,цветущие,после дождя влажные,в жару медовые,ночные,утренние,белые,розовые,бордо - все!Увидев мускус(не сильно жалую)в пирамидке,боялась что он вылезет в середине либо конце,но его нет.Аромат породистый,терпкий,никак дешевым не назову.Про стойкость рано судить,сидит близко к коже,но очень насыщенный.На осень. аромат волшебный!


Котовася

Изумительное сочетание пиона и розы, друг от друга не отделить. И чуть амбры. А вот уд здесь присутствует, но немного, просто вплетаясь в композицию.

А в целом о парфюме - нежная, чуть сладкая роза))


Natali4ka

Моя любовь,искала идеальную розу,а нашла Deep Roses,ни разу ни та роза,которую я искала, но какой чудесный! В самом начале уд немного резко выступает и немного приторные ноты,но минут через 20 успокаивается и тогда начинается что-то невообразимое,аромат вибрирует и "живет" на коже,в течение дня меняется,то в сторону сладости,то явно выступает роза,то кольнет удовой ноткой..я от него без ума.


kirazheleznova

Аромат очень красивый, богатый.


Анна-Мария-Клара

Люблю . Букет алых роз ,сентябрь ,уходящее тепло. Ветер .Звенящий аромат. Какой-то ностальгический .


Rozalli

Очень нравится, на мне запах розы, так пахнут кусты темных бордовых роз в саду.На себе не ощущаю сладости, только роза, чуть припыленная с нотами мускуса. Запах стойкий,отмечу, что кожа у меня холодная, наношу 1 пшик на шею под волосы и целый день ощущаю аромат. Нравится его слушать, не раздражает, не знаю как поведет себя в теплое время года, так как приобрела зимой.


Мышка

Дип роуз, как много в этом звуке! Это моя идеальная роза на сегодняшний день! Самая натуральная и живая, из огромного списка розовых ароматов, которые у меня были и есть! на моей коже не кислит совершенно, и не пахнет болгарским розовым маслом. Так пах огромный букет свежих белых роз, не крупных, но очень душистых, который мне подарили как то! Стойкость у него правда всего часов 5, да и шлейфа особого нету, но я его люблю...или, все же влюблена...время покажет


Nidzue

Удивительная, роскошная, сладострастная, бархатная роза. Густая, темная и соблазнительная как танцовщицы бразильского карнавала. Именно таким должно быть оружие обольщения, на мой взгляд по-крайней мере. Больше ничего из заявленной пирамиды не слышу, но меня это и не напрягает. Настолько он безупречно скроен, что не к чему придраться. Шлейф, стойкость - выше всяких похвал.


Алиса1985

Огромная охапка темно-бордовых бархатистых роз с деликатными удовыми нотками, за-пах густой, сладкий, насыщенный. Любителям роз должен понравится..


Ясень

прекрасно,свежо,звонко,прозрачно.А вот шлейф на новой обладательнице прекрасен и в жару и в помещении.Шлейф очень легкий и нежный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов