Лот: 9041555. Фото: 1. Miss Dior Absolutely Blooming... Женская парфюмерия

Miss Dior Absolutely Blooming 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 13:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Miss Dior Absolutely Blooming Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Miss Dior Absolutely Blooming выпущен в 2016. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Малина, Гранат, Черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: Майская роза и Пион; базовая нота: Белый мускус.


Miss Dior Absolutely Blooming

masha_m_t

На мой взгляд,чудеснейший аромат. Очень радостный и очень на зиму. В морозном воздухе звучит особенно ярко и сочно.

Гранат,малина,смородина,много кисловатых ягод,даже,может быть, калина,вся эта смесь присыпана нежной пудрой и уложена на узнаваемую базу Miss Dior.


Little Mouse

Такая узнаваемая красота! Очень мне напомнил горячо любимые выпуски Мисс Диор Шери 2006 года и 2010 года. Очень радостный! Сладкая ароматная малиновая роза, спелый гранат, острый перчик и бутоны пионов. Пачули в пирамидке отсутствуют, но кажется, что аромат ооочень пачулистый, мускус играет такие шутки Кажется Демаши собрал в этом аромате все, что нам нравилось в первых лучших из Мисс.


Погода в Санкт-Петербурге влажная, ветреная, прохладная, около 0 градусов. А вокруг меня летают бабочки, столько радости в аромате, столько беззаботного счастья!


Сладость не конфетная, а скорее цветочный медовый нектар.


Lilyta

Сейчас в зиму он очень хорош. Можно сказать малиновая роза,которая оборачивается в помадность,добротную и густую. А в помещении и теплоте он показывает себя как раз фруктово-цветочно. Отчетливо слышны все заявленные ноты: то пион с розой (но в тепле она уже розовая,мускусная), то больше малины и сладости варенья, то смородина с гранатом.


Переливы от более сладкого к кисловатому и влажному, и обратно. Конечно,чувствуется,что на мускусе все. Он вплетен тут в весь узор. Эта кисленькая смородина,она и шипит ,как даже зелень листа чувствуется и терпкость граната-все подкреплено мускусом.


Павлова

Очень нравится!))) Влюбилась с первого раза!!!))) Сразу же приобрела сотку и пользуюсь с огромным удовольствием! И в облачко, и намазом и на волосы, поливаюсь от души) Классный! Нравится! Счастью нет предела!)) Люблю сладкие ароматы! Этот для меня не стандартный, не обычный, и ни на что больше не похожий! Люблю его)))


Irina.O.

Какая красота!!! Такая превосходная смородина! Не черная, а розово-красная! Сладкая, но с легкой кислинкой! Вкуснейшая малина! Сочная, таящая на губах!..И пионы с розами!! Блин, я в раю!!…Нанесла два пшика-на живот и на спину! Аромат постепенно «идет наверх»,не душит, не сластит, постепенно раскрывается.


.Очарователен! Безумно нравится мужчинам и детям! Действительно, очень положителен и поднимает настроение!


Delphine

Да, он яркий, искрящийся, цветочный, очень женственный, но он не компот. Нет-нет, ни в коем случае!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов