Лот: 9041214. Фото: 1. Три диска Uncharted 1,2,3 для... Игры для консолей

Три диска Uncharted 1,2,3 для PS3

Начальная цена
1 900 руб.
Начальная цена
1 900 руб.
Торги завершены(2 янв 2021 10:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск
Три диска одним лотом. Диски б/у в отличном состоянии. Первая часть на английском языке, вторая-третья полностью на русском.

Особенности игры
Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.
Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.
Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.
Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.
Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.
Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.
Фотореалистичная графика. Возможности PlayStation 3 позволили разработчикам Drake's Fortune создать по-настоящему живую и правдоподобную игру. Покрытые капельками росы гигантские листья, волнующаяся на ветру трава и нежно-голубая водная гладь заставят с головой погрузиться в невероятные приключения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Третий интересует
Цена?
30 июля 2017 19:31
Одним лотом продается
30 июля 2017 19:35
отдельно только первый отдадите?
10 мая 2017 12:14
Продается всё вместе
10 мая 2017 14:00
1300?
18 фев 2017 07:27
нет
18 фев 2017 07:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов