Лот: 9034947. Фото: 1. Woshemie Power-дозатрон автошампунь... Средства по уходу

Woshemie Power-дозатрон автошампунь для бесконтактной мойки, 20 л.

Цена
2 550 руб.
Количество: много
Цена
2 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 янв 2018 12:52)

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
20
Автошампунь для бесконтактной мойки (активная пена) Woshemie Power дозатрон - высококонцентрированное низкощелочное средство с наилучшим соотношением качество/себестоимость мойки. Предназначен для использования в мойках с дозирующими системами. Так же может использоваться в пеногенарторах и пенкомплектах. Высокопенное средство для внешней мойки автомобилей применяется путем нанесения активной пены через пенокомплект аппарата высокого давления или через емкостной пеногенератор. Средство можно использовать при температурах от +5 до 35?С. Не рекомендуется наносить автошампунь в зоне прямых солнечных лучей, на горячий кузов автомобиля и допускать передержки и высыхания средства.Хранение и перевозка продукта может производиться при температурах от +45 до -45?С. Средство замерзает при температурах ниже -10?С, при размораживании сохраняет все свойства.

Области применения:

Бесконтактные мойки транспортных средств.

Рекомендуемая концентрация: Дозатрон до 1% (подбирается опытным путем), в пеногенераторе - 1/120 - 1/150, в пенокомплекте - 1/12 - 1/15. В зависимости от качества используемой воды.

Способ применения:

Автошампунь наносят на предварительно обмытое с использованием аппарата высокого давления транспортное средство (особенно в зимнее время). Средство выдерживают на лакокрасочном покрытии автомобиля 2-3 минуты, смывают струей высокого давления, остатки воды удаляют впитывающим материалом. Допускается использование защитного гидрофобного воска или ополаскивание автомобиля умягченной водой.

Предупреждения:

Избегайте использование средства при температурах ниже 0°C, попадания концентрата на кожные покровы и рабочего раствора на слизистые оболочки. При использовании спрееров применяйте средства защиты органов дыхания от щелочных аэрозолей (респираторы 3М).

Технические характеристики

Цвет: Синий
Плотность: 1,24 ± 0.01 г/мл
Концентрация для пенокомплекта: до 1 к 15
Концентрация для пеногенератора: до 1 к 150
Значение рН в рабочем растворе: 11
Фасовка: 5л, 20л
Способность к биологическому разложению: Выше 97%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов