Лот: 9030342. Фото: 1. Лампа Osram Ultra Life H4 12v... Оптика и освещение

Лампа Osram Ultra Life H4 12v 60/55w p43t 64193ult-01b

Цена
300 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 дек 2018 15:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Другое
Для марки авто
Другое
Совместимость запчасти
Для легкового
Низкие цены и широкий ассортимент моторных масел, шин, фильтров, свечей от ведущих Российских и мировых производителей. Только настоящие оригинальные масла от официальных дистрибьюторов. Бесплатная доставка (от 1000 рублей) по городам: Красноярск, Зеленогорск, Уяр, Заозерный, Бородино. При сумме заказа меньше 1000 рублей условия доставки/самовывоза обсуждаются отдельно. Звоните!

Автомобильные лампы OSRAM для комфортного вождения идеально подходят для тех, кто ездит с включенными фарами в течение дня, или для любителей ночных путешествий. Лампы головного освещения ULTRA LIFE названы так не зря: это лампы с самым длительным сроком службы среди всех ламп OSRAM, они служат в три раза дольше, чем стандартные галогенные лампы.
Те, кто ездит часто, знают, что срок службы фар при интенсивном использовании истекает быстрее, чем обычно, и что замена ламп для фар головного света может представлять проблему. Выберите надежные автомобильные лампы ULTRA LIFE, и вам не придется тратить лишние деньги и силы на частую замену ламп! Также сокращение отходов благоприятно для окружающей среды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов